Украина не будет отправлять официальную делегацию на ЧМ по боксу в Екатеринбург - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Wright
Опубликовано: 01:03, 13 августа 2019
Военные действия

Украина не будет отправлять официальную делегацию на ЧМ по боксу в Екатеринбург - «Военное обозрение»

В Федерации бокса Украины сообщили, что не будут отправлять официальную делегацию на Чемпионат мира по боксу в Екатеринбурге (Россия), который пройдет с 8 по 21 сентября 2019 года.
Украина не будет отправлять официальную делегацию на ЧМ по боксу в Екатеринбург - «Военное обозрение»

В Федерации бокса Украины сообщили, что не будут отправлять официальную делегацию на Чемпионат мира по боксу в Екатеринбурге (Россия), который пройдет с 8 по 21 сентября 2019 года.


Об этом рассказал руководитель пресс-службы Федерации бокса Украины Александр Подаваленко, передает Интерфакс-Украина.


«Официальную делегацию Федерация бокса Украины на Чемпионат мира отправлять не планирует», - заявил он.


«Члены национальной сборной Украины, которые принимали участие в последних Европейских играх, Чемпионате Европы в Харькове, те ребята, которые являются первыми-вторыми номерами сборной Украины, - точно принимать участие в России не будут», - отметил Подаваленко, отвечая на вопрос, известно ли ему о намерениях спортсменов участвовать в данном чемпионате.


Также он добавил, что если спортсмены захотят отправиться на это соревнование за свой счет, то они вправе это сделать.


Ранее, в июле стало известно, что Ассоциация пляжного футбола Украины приняла решение не отправлять команду в Россию, на отбор чемпионата мира по пляжному футболу. Как объяснили в Ассоциации, решение было принято высшим руководством украинского футбола в рамках общей политики украинско-российских отношений.


«Ассоциация пляжного футбола Украины является коллективным членом Ассоциации футбола Украины (УАФ, в прошлом — ФФУ —ред.). Все права на деятельность сборных по разным видам футбола принадлежат УАФ, поэтому это конкретно их решение — делегировать или не делегировать команду на те или иные соревнования. Мы же выполняем эту директиву», — пояснил в комментарии для украинских СМИ вице-президент АПФУ Андрей Кунцевич.


Европейский отбор на чемпионат мира 2019-го прошел с 19-го по 27 июля на московских «Лужниках», где Украина должна была сыграть в группе с Испанией, Азербайджаном и Латвией. Сам ЧМ-2019 намечен на период с 21 ноября по 1 декабря в Уругвае.


В Федерации бокса Украины сообщили, что не будут отправлять официальную делегацию на Чемпионат мира по боксу в Екатеринбурге (Россия), который пройдет с 8 по 21 сентября 2019 года. Об этом рассказал руководитель пресс-службы Федерации бокса Украины Александр Подаваленко, передает Интерфакс-Украина. «Официальную делегацию Федерация бокса Украины на Чемпионат мира отправлять не планирует», - заявил он. «Члены национальной сборной Украины, которые принимали участие в последних Европейских играх, Чемпионате Европы в Харькове, те ребята, которые являются первыми-вторыми номерами сборной Украины, - точно принимать участие в России не будут», - отметил Подаваленко, отвечая на вопрос, известно ли ему о намерениях спортсменов участвовать в данном чемпионате. Также он добавил, что если спортсмены захотят отправиться на это соревнование за свой счет, то они вправе это сделать. Ранее, в июле стало известно, что Ассоциация пляжного футбола Украины приняла решение не отправлять команду в Россию, на отбор чемпионата мира по пляжному футболу. Как объяснили в Ассоциации, решение было принято высшим руководством украинского футбола в рамках общей политики украинско-российских отношений. «Ассоциация пляжного футбола Украины является коллективным членом Ассоциации футбола Украины (УАФ, в прошлом — ФФУ —ред.). Все права на деятельность сборных по разным видам футбола принадлежат УАФ, поэтому это конкретно их решение — делегировать или не делегировать команду на те или иные соревнования. Мы же выполняем эту директиву», — пояснил в комментарии для украинских СМИ вице-президент АПФУ Андрей Кунцевич. Европейский отбор на чемпионат мира 2019-го прошел с 19-го по 27 июля на московских «Лужниках», где Украина должна была сыграть в группе с Испанией, Азербайджаном и Латвией. Сам ЧМ-2019 намечен на период с 21 ноября по 1 декабря в Уругвае.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика