Супруга Нетаньяху закатила скандал в Киеве, бросив «хлеб-соль» на землю - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Гликерия
Опубликовано: 12:41, 19 августа 2019
Военные действия

Супруга Нетаньяху закатила скандал в Киеве, бросив «хлеб-соль» на землю - «Военное обозрение»

Супруга израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху Сара отметилась скандальной выходкой по прилету в столицу Украины, куда прибыла вместе с мужем. Сара Нетаньяху бросила на пол хлеб-соль, поданный встречающими чету девушками в традиционных украинских нарядах.
Супруга Нетаньяху закатила скандал в Киеве, бросив «хлеб-соль» на землю - «Военное обозрение»

Супруга израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху Сара отметилась скандальной выходкой по прилету в столицу Украины, куда прибыла вместе с мужем. Сара Нетаньяху бросила на пол хлеб-соль, поданный встречающими чету девушками в традиционных украинских нарядах.


Когда супруги Нетаньяху сошли с самолета в Киеве, их приветствовали три девушки в традиционных украинских нарядах и с караваем хлеба с солью. Глава кабмина Израиля отломил кусочек хлеба, обмакнул в соль и надкусил. После этого он передал ломтик супруге Саре, однако та бросила его на пол, сообщают «Вести Израиль».




Перед этим в самолете «Эль Аль», на котором глава правительства еврейского государства вместе с женой направлялись в Киев, Сара Нетаньяху также отметилась скандалом. Она отчитала командира корабля за то, что тот не приветствовал ее должным образом, когда супруги расположились внутри лайнера.


По информации издания, жена израильского премьера пыталась прорваться в кабину пилотов, однако ее туда не пропустили телохранители, что еще больше разозлило женщину.


В итоге командир приветствовал чету Нетаньяху повторно, за 45 минут до посадки в Киеве.


В действительности же, продолжает издание, командир приветствовал Сару Нетаньяху и перед взлетом, однако она, по всей видимости, его слов не расслышала. Второй раз ее имя «прозвучало акцентированно». «Желаем главе правительства и его супруге, госпоже Саре Нетаньяху, удачного визита», – приводит издание слова командира воздушного судна.


В канцелярии главы правительства еврейского государства подчеркнули, что речь идет о недоразумении, которое было немедленно исчерпано.


Напомним, что это первый визит Беньямина Нетаньяху в Киев за последние 20 лет. Встреча с президентом Украины Владимиром Зеленским назначена на 10:30.


Супруга израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху Сара отметилась скандальной выходкой по прилету в столицу Украины, куда прибыла вместе с мужем. Сара Нетаньяху бросила на пол хлеб-соль, поданный встречающими чету девушками в традиционных украинских нарядах. Когда супруги Нетаньяху сошли с самолета в Киеве, их приветствовали три девушки в традиционных украинских нарядах и с караваем хлеба с солью. Глава кабмина Израиля отломил кусочек хлеба, обмакнул в соль и надкусил. После этого он передал ломтик супруге Саре, однако та бросила его на пол, сообщают «Вести Израиль». Перед этим в самолете «Эль Аль», на котором глава правительства еврейского государства вместе с женой направлялись в Киев, Сара Нетаньяху также отметилась скандалом. Она отчитала командира корабля за то, что тот не приветствовал ее должным образом, когда супруги расположились внутри лайнера. По информации издания, жена израильского премьера пыталась прорваться в кабину пилотов, однако ее туда не пропустили телохранители, что еще больше разозлило женщину. В итоге командир приветствовал чету Нетаньяху повторно, за 45 минут до посадки в Киеве. В действительности же, продолжает издание, командир приветствовал Сару Нетаньяху и перед взлетом, однако она, по всей видимости, его слов не расслышала. Второй раз ее имя «прозвучало акцентированно». «Желаем главе правительства и его супруге, госпоже Саре Нетаньяху, удачного визита», – приводит издание слова командира воздушного судна. В канцелярии главы правительства еврейского государства подчеркнули, что речь идет о недоразумении, которое было немедленно исчерпано. Напомним, что это первый визит Беньямина Нетаньяху в Киев за последние 20 лет. Встреча с президентом Украины Владимиром Зеленским назначена на 10:30.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика