«Киев останется и без «формулы», и без Донбасса»: Пушков отреагировал на заявление Порошенко о несуществовании «формулы Штайнмайера» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Виктор
Опубликовано: 16:39, 23 сентября 2019
Военные действия

«Киев останется и без «формулы», и без Донбасса»: Пушков отреагировал на заявление Порошенко о несуществовании «формулы Штайнмайера» - «Военное обозрение»

Российский сенатор Алексей Пушков отреагировал на слова бывшего лидера Украины Петра Порошенко о том, что, дескать, никакой «формулы Штайнмайера» в реальности не существует.
«Киев останется и без «формулы», и без Донбасса»: Пушков отреагировал на заявление Порошенко о несуществовании «формулы Штайнмайера» - «Военное обозрение»

Российский сенатор Алексей Пушков отреагировал на слова бывшего лидера Украины Петра Порошенко о том, что, дескать, никакой «формулы Штайнмайера» в реальности не существует.


На своей странице в Twitter он заявил, что принятие «формулы Штайнмайера» по разрешению ситуации на Донбассе вытекает из Минских соглашений, иначе Украине никогда не видать своих территорий.


«Порошенко спутал: не существует никакой "формулы Зеленского", ибо она неотличима от замыслов Порошенко. А "формула Штайнмайера" существует: она вытекает из Минских соглашений и предполагает особый статус для Донбасса. Киев не хочет ее принять? Останется без формулы и без Донбасса», - заявил Пушков.


Ранее, в эфире украинского ТВ бывший президент Украины сообщил, что «формулы Штайнмайера» якобы не сущствует в природе.


«Никакого соглашения Штайнмайера не существует в природе. Никакой "формулы Штайнмайера", с кем-то якобы согласованной, не существует», - заявил Порошенко в передаче «Рандеву» на местном «Пятом канале».


Напомним, ранее в Кремле выразили пожелание, что Киев должен подписать «формулу Штайнмайера» без каких-либо условий.


Российский сенатор Алексей Пушков отреагировал на слова бывшего лидера Украины Петра Порошенко о том, что, дескать, никакой «формулы Штайнмайера» в реальности не существует. На своей странице в Twitter он заявил, что принятие «формулы Штайнмайера» по разрешению ситуации на Донбассе вытекает из Минских соглашений, иначе Украине никогда не видать своих территорий. «Порошенко спутал: не существует никакой "формулы Зеленского", ибо она неотличима от замыслов Порошенко. А "формула Штайнмайера" существует: она вытекает из Минских соглашений и предполагает особый статус для Донбасса. Киев не хочет ее принять? Останется без формулы и без Донбасса», - заявил Пушков. Ранее, в эфире украинского ТВ бывший президент Украины сообщил, что «формулы Штайнмайера» якобы не сущствует в природе. «Никакого соглашения Штайнмайера не существует в природе. Никакой "формулы Штайнмайера", с кем-то якобы согласованной, не существует», - заявил Порошенко в передаче «Рандеву» на местном «Пятом канале». Напомним, ранее в Кремле выразили пожелание, что Киев должен подписать «формулу Штайнмайера» без каких-либо условий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика