Политолог: переговоры Трампа и Зеленского свидетельствуют, что Украина — вассальная территория Путина по всем вопросам - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Clark
Опубликовано: 12:53, 26 сентября 2019
Военные действия

Политолог: переговоры Трампа и Зеленского свидетельствуют, что Украина — вассальная территория Путина по всем вопросам - «Военное обозрение»

Главным итогом визита президента Владимира Зеленского в США стал посыл Трампа о необходимости конструктивных переговоров Украины с Россией.
Политолог: переговоры Трампа и Зеленского свидетельствуют, что Украина — вассальная территория Путина по всем вопросам - «Военное обозрение»

Главным итогом визита президента Владимира Зеленского в США стал посыл Трампа о необходимости конструктивных переговоров Украины с Россией.


Такое мнение на своей странице в Facebook высказал украинский политолог Дмитрий Корнейчук.


Во-первых, по его словам, Трамп прямо сказал о важности происходящего прогресса во взаимоотношениях Зеленского и России и посоветовал продолжать в том же духе.


«Иными словами, Трамп, как я и прогнозировал, публично поддержал реализацию Минских соглашений и прямых контактов Зеленского — Путина. То есть — выполняет свои обязательства в рамках украинского вопроса "Большой сделки", согласно которым Украина полностью отходит к сфере влияния Путина», — пояснил эксперт.


Комментируя то, что Зеленский говорил о том, что Трамп не давил на него по вопросу Байдена и Украина не хочет влазить в выборы в США Корнейчук пишет:


«То есть — это подтверждает версию о том, что публикация стенограммы является сценарием Трампа — Путина при участии Зеленского, чтобы показать: Россия никак не влазит в американские выборы через пророссийского Зеленского».


В третьих, как отметил политолог, после встречи с Трампом Зеленский сказал, что «нормандский формат» продолжится без США, и более того, ничего не говорил о закупках американского газа, угля и прочее бла-бла.


«Иными словами, вновь подтвердил: Украина — это теперь вассальная территория Путина по всем вопросам. По крайней мере — пока президентом США остается Трамп», — резюмирует Дмитрий Корнейчук.



Отметим, вчерашнее выступление в ходе общих прений Генеральной ассамблеи ООН президента Украины Владимира Зеленского названо жалкой пародией Петра Порошенко.


Главным итогом визита президента Владимира Зеленского в США стал посыл Трампа о необходимости конструктивных переговоров Украины с Россией. Такое мнение на своей странице в Facebook высказал украинский политолог Дмитрий Корнейчук. Во-первых, по его словам, Трамп прямо сказал о важности происходящего прогресса во взаимоотношениях Зеленского и России и посоветовал продолжать в том же духе. «Иными словами, Трамп, как я и прогнозировал, публично поддержал реализацию Минских соглашений и прямых контактов Зеленского — Путина. То есть — выполняет свои обязательства в рамках украинского вопроса "Большой сделки", согласно которым Украина полностью отходит к сфере влияния Путина», — пояснил эксперт. Комментируя то, что Зеленский говорил о том, что Трамп не давил на него по вопросу Байдена и Украина не хочет влазить в выборы в США Корнейчук пишет: «То есть — это подтверждает версию о том, что публикация стенограммы является сценарием Трампа — Путина при участии Зеленского, чтобы показать: Россия никак не влазит в американские выборы через пророссийского Зеленского». В третьих, как отметил политолог, после встречи с Трампом Зеленский сказал, что «нормандский формат» продолжится без США, и более того, ничего не говорил о закупках американского газа, угля и прочее бла-бла. «Иными словами, вновь подтвердил: Украина — это теперь вассальная территория Путина по всем вопросам. По крайней мере — пока президентом США остается Трамп», — резюмирует Дмитрий Корнейчук. Отметим, вчерашнее выступление в ходе общих прений Генеральной ассамблеи ООН президента Украины Владимира Зеленского названо жалкой пародией Петра Порошенко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика