Сайт «Миротворец» уличил Зеленского в том, что тот стесняется Украины и украинцев - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Олег
Опубликовано: 20:16, 27 сентября 2019
Военные действия

Сайт «Миротворец» уличил Зеленского в том, что тот стесняется Украины и украинцев - «Военное обозрение»

Скандальный сайт «Миротворец», который занимается созданием базы «врагов Украины», повнимательнее пригляделся к украинскому президенту Владимиру Зеленскому.
Сайт «Миротворец» уличил Зеленского в том, что тот стесняется Украины и украинцев - «Военное обозрение»

Скандальный сайт «Миротворец», который занимается созданием базы «врагов Украины», повнимательнее пригляделся к украинскому президенту Владимиру Зеленскому.


И пришел к выводу, что тот стесняется Украины и украинцев.


Вывод сделан на знаковых различиях между реальным президентом Украины Владимиром Зеленским и его экранным героем – президентом Василием Голобородько.


Голобородько на лацкане своего пиджака зачастую появлялся со значком в виде герба или флага Украины, чего за реальным президентом не наблюдается.


На этот факт центр «Миротворец» обратил внимание, когда попытался разобраться, как отличить в сети фотографии Зеленского от кадров из сериала «Слуга народа», где фигурирует Голобородько.


«Как оказалось, это очень просто: Зеленский принципиально не носит на лацкане пиджака значок с гербом или флагом Украины, а Голобородько в фильме - носит. Почему Зеленский принципиально не носит значок с изображением символов принадлежности к Украине, мы не узнавали. Может стесняется нас - украинцев и не хочет, чтобы кто-то подумал, что он один из нас?», - пишет «Миротворец».


В подтверждение сайт привел для сравнения несколько изображений Зеленского и Голобородько.


Зеленский:



Сайт «Миротворец» уличил Зеленского в том, что тот стесняется Украины и украинцев - «Военное обозрение»





Голобородько:








Скандальный сайт «Миротворец», который занимается созданием базы «врагов Украины», повнимательнее пригляделся к украинскому президенту Владимиру Зеленскому. И пришел к выводу, что тот стесняется Украины и украинцев. Вывод сделан на знаковых различиях между реальным президентом Украины Владимиром Зеленским и его экранным героем – президентом Василием Голобородько. Голобородько на лацкане своего пиджака зачастую появлялся со значком в виде герба или флага Украины, чего за реальным президентом не наблюдается. На этот факт центр «Миротворец» обратил внимание, когда попытался разобраться, как отличить в сети фотографии Зеленского от кадров из сериала «Слуга народа», где фигурирует Голобородько. «Как оказалось, это очень просто: Зеленский принципиально не носит на лацкане пиджака значок с гербом или флагом Украины, а Голобородько в фильме - носит. Почему Зеленский принципиально не носит значок с изображением символов принадлежности к Украине, мы не узнавали. Может стесняется нас - украинцев и не хочет, чтобы кто-то подумал, что он один из нас?», - пишет «Миротворец». В подтверждение сайт привел для сравнения несколько изображений Зеленского и Голобородько. Зеленский: Голобородько:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика