Порошенко прокомментировал задержание Гладковского-Свинарчука - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Аделаида
Опубликовано: 21:01, 18 октября 2019
Военные действия

Порошенко прокомментировал задержание Гладковского-Свинарчука - «Военное обозрение»

Бывший президент Украины Петр Порошенко наконец-то высказался касательно задержания своего соратника и бизнес-партнера Олега Гладковского. Об этом он написал на своей странице в Facebook в пятницу.
Порошенко прокомментировал задержание Гладковского-Свинарчука - «Военное обозрение»

Бывший президент Украины Петр Порошенко наконец-то высказался касательно задержания своего соратника и бизнес-партнера Олега Гладковского.


Об этом он написал на своей странице в Facebook в пятницу.


«Еще с римских времен популисты у власти всегда управляют по правилу "хлеба и зрелищ". Когда недодают хлеба, то кормят шоу. Феерическими задержаниями можно срывать аплодисменты. Но к первому антракту, зрители увидят, что в театральном буфете – пусто», - написал Порошенко.


Таким образом бывший президент намекнул на принятие госбюджета-2020 в первом чтении. Он вновь воззвал к своим якобы заслугам и посетовал, что нынешнее правительство их отменило.


«Из бюджета куда-то делись даже те скромные начинания, которые стартовали в этом и прошлом году. Не будет тринадцатой пенсии, которую весной мы ввели для пенсионеров с самыми низкими пенсиями. Не будет доплаты за третьего, четвертого ребенка и так далее. Не будет продолжения программы по строительству сельских амбулаторий и телемедицины. Не будет повышения денежного обеспечения нашим воинам», - перечисляет Порошенко.


В целом, в его послании к обществу речь идет исключительно о промахах команды Владимира Зеленского и восхвалении собственной персоны.


Отметим, сегодня Верховная рада приняла законопроект о государственном бюджете на 2020 год за основу в первом чтении. За основу проект одобрили 256 народных депутатов, а в целом 255 парламентариев. Доходы составят 1 079,5 млрд грн, в том числе по общему фонду - 962,7 млрд грн, и расходами 1 170,0 млрд грн. Расходы на национальную безопасность и оборону предусмотрены в размере 245,8 млрд грн, что на 33,8 млрд грн больше по сравнению с 2019 годом. Платежи по государственному долгу в 2020 году составят около 438,1 млрд грн, из которых обслуживание государственного долга - 145,2 млрд грн; погашение государственного долга - 292,9 млрд грн.


Бывший президент Украины Петр Порошенко наконец-то высказался касательно задержания своего соратника и бизнес-партнера Олега Гладковского. Об этом он написал на своей странице в Facebook в пятницу. «Еще с римских времен популисты у власти всегда управляют по правилу "хлеба и зрелищ". Когда недодают хлеба, то кормят шоу. Феерическими задержаниями можно срывать аплодисменты. Но к первому антракту, зрители увидят, что в театральном буфете – пусто», - написал Порошенко. Таким образом бывший президент намекнул на принятие госбюджета-2020 в первом чтении. Он вновь воззвал к своим якобы заслугам и посетовал, что нынешнее правительство их отменило. «Из бюджета куда-то делись даже те скромные начинания, которые стартовали в этом и прошлом году. Не будет тринадцатой пенсии, которую весной мы ввели для пенсионеров с самыми низкими пенсиями. Не будет доплаты за третьего, четвертого ребенка и так далее. Не будет продолжения программы по строительству сельских амбулаторий и телемедицины. Не будет повышения денежного обеспечения нашим воинам», - перечисляет Порошенко. В целом, в его послании к обществу речь идет исключительно о промахах команды Владимира Зеленского и восхвалении собственной персоны. Отметим, сегодня Верховная рада приняла законопроект о государственном бюджете на 2020 год за основу в первом чтении. За основу проект одобрили 256 народных депутатов, а в целом 255 парламентариев. Доходы составят 1 079,5 млрд грн, в том числе по общему фонду - 962,7 млрд грн, и расходами 1 170,0 млрд грн. Расходы на национальную безопасность и оборону предусмотрены в размере 245,8 млрд грн, что на 33,8 млрд грн больше по сравнению с 2019 годом. Платежи по государственному долгу в 2020 году составят около 438,1 млрд грн, из которых обслуживание государственного долга - 145,2 млрд грн; погашение государственного долга - 292,9 млрд грн.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика