The National Interest (США): как Украина переоборудовала свои танки для борьбы с Россией - «Военные дела» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:59, 20 ноября 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

The National Interest (США): как Украина переоборудовала свои танки для борьбы с Россией - «Военные дела»

Украинские танки старой модели все еще представляют значительную угрозу из-за улучшенной брони. Автор уверяет, что Россия снабдила самопровозглашенные республики Донбасса танками Т-64, но модернизированные Т-64БМ «Булат» с завода из Львова значительно более современны и надежны.
The National Interest (США): как Украина переоборудовала свои танки для борьбы с Россией - «Военные дела»
© CC BY-SA 2.0, Ministry of Defense of Ukraine | Перейти в фотобанкУкраинские танки старой модели все еще представляют значительную угрозу из-за улучшенной брони. Автор уверяет, что Россия снабдила самопровозглашенные республики Донбасса танками Т-64, но модернизированные Т-64БМ «Булат» с завода из Львова значительно более современны и надежны.

Война на востоке Украины продолжается уже шесть лет, а правительство страны покупает модернизированные модели танков времен холодной войны в попытке получить преимущество над поддерживаемыми Россией повстанцами.


По данным радиостанции «Радио Свободная Европа», Украинская армия в период с 2017 года по 2018 год приобрела около 150 танков Т-64.


Танк Т-64 является уникальным в сравнении с другими танками советского стиля. Он был существенным образом доработан и сильно отличался от других боевых машин в начале 1960-х годов. По сути, Т-64 в большей степени украинский танк, чем российский. Львовский танковый завод, где и производятся эти танки, является украинским. И сегодня Украинская армия является главным пользователем танков этого типа.

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© CC BY-SA 2.0, Ministry of Defense of Ukraine | Перейти в фотобанкУкраинские танки старой модели все еще представляют значительную угрозу из-за улучшенной брони. Автор уверяет, что Россия снабдила самопровозглашенные республики Донбасса танками Т-64, но модернизированные Т-64БМ «Булат» с завода из Львова значительно более современны и надежны.Война на востоке Украины продолжается уже шесть лет, а правительство страны покупает модернизированные модели танков времен холодной войны в попытке получить преимущество над поддерживаемыми Россией повстанцами. По данным радиостанции «Радио Свободная Европа», Украинская армия в период с 2017 года по 2018 год приобрела около 150 танков Т-64. Танк Т-64 является уникальным в сравнении с другими танками советского стиля. Он был существенным образом доработан и сильно отличался от других боевых машин в начале 1960-х годов. По сути, Т-64 в большей степени украинский танк, чем российский. Львовский танковый завод, где и производятся эти танки, является украинским. И сегодня Украинская армия является главным пользователем танков этого типа.Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика