Стивен Кинг спрогнозировал "победителя" Игры престолов » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 12:38, 07 мая 2019
Интересно / Все новости

Стивен Кинг спрогнозировал "победителя" Игры престолов

Писатель предположил, кто в итоге может занять Железный трон. Этим человеком, по его мнению, может оказаться не Серсея и не Дейенерис.
Стивен Кинг спрогнозировал "победителя" Игры престолов
Стивен Кинг предположил, кто получит Железный трон

Писатель предположил, кто в итоге может занять Железный трон. Этим человеком, по его мнению, может оказаться не Серсея и не Дейенерис.

Писатель Стивен Кинг, комментируя последний сезон Игры престолов, предположил, кому в итоге может достаться Железный трон. Этим человеком, по мнению короля ужасов, может стать Тирион Ланнистер. Об этом он написал на своей Twitter-странице.

Кинг предложил развязку с гибелью Серсеи Ланнистер, а также Дейенерис Тарганиен и Джона Сноу, в итоге которой "некий маленький человечек с большим сердцем" может оказаться на Железном троне. Под этой фразой автор несомненно подразумевает Тириона.

Этот персонаж, несмотря на эгоистичность, ярко проявленную в начале сериала, позднее превратился в одного из наиболее глубоких и серьезных героев.

Однако, оправдаются ли прогнозы писателя, станет известно по окончанию еще двух эпизодов.

В Игре престолов нашли киноляп

Известно, что восьмой сезон будет включать в себя лишь  шесть эпизодов, в отличие от предыдущих. Однако они будут не только масштабнее, но и более продолжительными.

Ранее сообщалось, что создатели Игры престолов высказались по поводу киноляпа со стаканом кофе из Starbucks.


Стивен Кинг предположил, кто получит Железный трон Писатель предположил, кто в итоге может занять Железный трон. Этим человеком, по его мнению, может оказаться не Серсея и не Дейенерис. Писатель Стивен Кинг, комментируя последний сезон Игры престолов, предположил, кому в итоге может достаться Железный трон. Этим человеком, по мнению короля ужасов, может стать Тирион Ланнистер. Об этом он написал на своей Twitter-странице. Кинг предложил развязку с гибелью Серсеи Ланнистер, а также Дейенерис Тарганиен и Джона Сноу, в итоге которой "некий маленький человечек с большим сердцем" может оказаться на Железном троне. Под этой фразой автор несомненно подразумевает Тириона. Suppose--just suppose, now--that Jon and Dani BOTH died (along with Cersei, of course). Suppose--just suppose--that a certain little man with a big heart ended up sitting on the Iron Throne?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика