На Донбассе в ДТП погибла семья из Донецка » «Новости Дня»
Клавдий
Опубликовано: 00:32, 21 мая 2019
Интересно / Все новости

На Донбассе в ДТП погибла семья из Донецка

Автомобиль Infiniti выехал на обочину и перевернулся возле железнодорожной станции Брусино.
На Донбассе в ДТП погибла семья из Донецка
Авария произошла накануне поздно вечером

Автомобиль Infiniti выехал на обочину и перевернулся возле железнодорожной станции Брусино.

На автодороге Доброполье-Лиман в ДТП погибла семейная пара с пятилетним ребенком. Об этом сообщает управление Нацполиции в Донецкой области в понедельник, 20 мая.

Отмечается, что авария произошла накануне поздно вечером возле железнодорожной станции Брусино.

"Автомобиль Infiniti, в котором находились жители Донецка, выехал на обочину и перевернулся. В результате аварии 42-летний водитель и 40-летняя пассажирка погибли на месте. Их детей, 10-летнюю девочку и 5-летнего мальчика доставили в больницу. Сегодня утром от полученных травм последний скончался", – говорится в сообщении.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.3 ст.286 УК Украины). Проводится досудебное расследование.

погибли двое детей. Они ехали на скутере когда столкнулись с автомобилем. Старшему из погибших было 15 лет, а его сестре – восемь.

А в Днепре столкнулись два легковых автомобиля Peugeot и Kia. В этой аварии погибли два человека и еще один пострадал.


Авария произошла накануне поздно вечером Автомобиль Infiniti выехал на обочину и перевернулся возле железнодорожной станции Брусино. На автодороге Доброполье-Лиман в ДТП погибла семейная пара с пятилетним ребенком. Об этом сообщает управление Нацполиции в Донецкой области в понедельник, 20 мая. Отмечается, что авария произошла накануне поздно вечером возле железнодорожной станции Брусино. "Автомобиль Infiniti, в котором находились жители Донецка, выехал на обочину и перевернулся. В результате аварии 42-летний водитель и 40-летняя пассажирка погибли на месте. Их детей, 10-летнюю девочку и 5-летнего мальчика доставили в больницу. Сегодня утром от полученных травм последний скончался", – говорится в сообщении. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.3 ст.286 УК Украины). Проводится досудебное расследование. погибли двое детей. Они ехали на скутере когда столкнулись с автомобилем. Старшему из погибших было 15 лет, а его сестре – восемь. А в Днепре столкнулись два легковых автомобиля Peugeot и Kia. В этой аварии погибли два человека и еще один пострадал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика