Климкин дал Зеленскому совет по АП » «Новости Дня»
Donovan
Опубликовано: 08:03, 22 мая 2019
Интересно / Все новости

Климкин дал Зеленскому совет по АП

Глава МИД Украины рекомендует реформировать Администрацию президента и Секретариат Кабмина.
Климкин дал Зеленскому совет по АП
Климкин посоветовал Зеленскому "перезагрузить" АП

Глава МИД Украины рекомендует реформировать Администрацию президента и Секретариат Кабмина.

Министр иностранных дел Павел Климкин, который написал заявление об отставке, рекомендует президенту Владимиру Зеленскому реформировать Администрацию президента. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"С искренним уважением отношусь к первым персональным назначениям Владимира Зеленского. Я бы на его месте Администрацию перезагрузил как факт и как класс. Совсем уже у нее никудышная аура и карма. Даже хорошие люди, как показывает практика, ситуации не спасают", - написал Климкин.

Он также добавил, что Офис президента и Секретариат Кабинета Министров могут работать лучше, если избавить их от бюрократии.

Напомним, 17 мая Климкин объявил об отставке и о планах идти в Верховную Раду с новой командой.

При этом Климкин заявил о "суперовых" разговорах с Зеленским. Глава МИД Украины сообщил о переговорах с новоизбранным президентом и пообещал ему помогать.

 


Климкин посоветовал Зеленскому "перезагрузить" АП Глава МИД Украины рекомендует реформировать Администрацию президента и Секретариат Кабмина. Министр иностранных дел Павел Климкин, который написал заявление об отставке, рекомендует президенту Владимиру Зеленскому реформировать Администрацию президента. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook. "С искренним уважением отношусь к первым персональным назначениям Владимира Зеленского. Я бы на его месте Администрацию перезагрузил как факт и как класс. Совсем уже у нее никудышная аура и карма. Даже хорошие люди, как показывает практика, ситуации не спасают", - написал Климкин. Он также добавил, что Офис президента и Секретариат Кабинета Министров могут работать лучше, если избавить их от бюрократии. Напомним, 17 мая Климкин объявил об отставке и о планах идти в Верховную Раду с новой командой. При этом Климкин заявил о "суперовых" разговорах с Зеленским. Глава МИД Украины сообщил о переговорах с новоизбранным президентом и пообещал ему помогать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика