В Ивано-Франковске украли сейф с крупной суммой денег » «Новости Дня»
Артемий
Опубликовано: 00:11, 25 мая 2019
Интересно / Все новости

В Ивано-Франковске украли сейф с крупной суммой денег

Грабители с применением троса для буксировки автомобилей сорвали металлическую решетку и проникли в отделение Европочты.
В Ивано-Франковске украли сейф с крупной суммой денег
Полиция разыскивает грабителей

Грабители с применением троса для буксировки автомобилей сорвали металлическую решетку и проникли в отделение Европочты.

В центре Ивано-Франковска неизвестные злоумышленники совершили дерзкое ограбление отделения Европочты. За три минуты был похищен сейф, в котором находилось 1,47 млн гривен, сообщает УНИАН со ссылкой на полицию города в пятницу, 24 мая.


Следователи выяснили, что грабители с применением троса для буксировки автомобилей сорвали металлическую решетку и проникли в помещение, откуда похитили металлический сейф с деньгами.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали грабителей, но они были в масках.

"Сейчас полицейские устанавливают причастность лиц, совершивших аналогичные преступления на территории Ивано-Франковской области и в других областях Украины", – отметили в полиции.

Преступникам грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.

Ранее во Львовской области одновременно ограбили два банка. Неизвестные через окно проникли в помещение сельсовета, в котором размещался банкомат и банковское отделение, принадлежащие разным банкам.


Полиция разыскивает грабителей Грабители с применением троса для буксировки автомобилей сорвали металлическую решетку и проникли в отделение Европочты. В центре Ивано-Франковска неизвестные злоумышленники совершили дерзкое ограбление отделения Европочты. За три минуты был похищен сейф, в котором находилось 1,47 млн гривен, сообщает УНИАН со ссылкой на полицию города в пятницу, 24 мая. Следователи выяснили, что грабители с применением троса для буксировки автомобилей сорвали металлическую решетку и проникли в помещение, откуда похитили металлический сейф с деньгами. Камеры видеонаблюдения зафиксировали грабителей, но они были в масках. "Сейчас полицейские устанавливают причастность лиц, совершивших аналогичные преступления на территории Ивано-Франковской области и в других областях Украины", – отметили в полиции. Преступникам грозит от 7 до 12 лет лишения свободы. Ранее во Львовской области одновременно ограбили два банка. Неизвестные через окно проникли в помещение сельсовета, в котором размещался банкомат и банковское отделение, принадлежащие разным банкам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика