Голос. Дети 5 сезон: 1 выпуск онлайн » «Новости Дня»
Kennett
Опубликовано: 20:06, 26 мая 2019
Интересно / Все новости

Голос. Дети 5 сезон: 1 выпуск онлайн

Премьера нового сезона детского вокального шоу удивит составом тренеров и талантами участников. Смотреть первый выпуск шоу Голос. Дети можно в воскресение, 26 мая, на Новости Дня.

Смотреть онлайн первый выпуск Голос. Дети

Премьера нового сезона детского вокального шоу удивит составом тренеров и талантами участников. Смотреть первый выпуск шоу Голос. Дети можно в воскресение, 26 мая, на Новости Дня.

В Украине стартует пятый сезон вокального шоу Голос. Дети. Премьерный выпуск выйдет в эфир в воскресение, 26 мая.

В креслах тренеров появятся как излюбленные фанатами опытные судьи, так и новички. В состав звездного жюри вошли Надя Дорофеева и Позитив из популярной группы Время и Стекло, Джамала и Дзидзьо.

Дзидзьо впервые станет тренером на шоу Голос. Дети, но уже в первом выпуске утроит жесткую конкуренцию бывалым звездам. Чтобы покорить сердца юных конкурсантов, Дзидзьо будет сажать их в тренерское кресло, петь с ними и даже поцелует сцену на удачу.

На какие еще хитрости готов пойти Дзидзьо, чтобы забрать в свою команду больше талантливых детей, смотрите на Новости Дня 26.05.2019.

В премьерном выпуске пройдет первое слепое прослушивание. Откроет его общая песня тренеров - Can you feel the love tonight Элтона Джона, ставшая саундтреком к мультфильму Король Лев. Для тренеров Дзидзьо сам сыграет на рояле.

Также пятый сезон Голоса. Дети удивит интернациональность. Например, в первом эфире выступит двенадцатилетний Александр Зазарашвили из Грузии. Юноша исполнит сложную песню Селин Дион All by myself.

Что растрогает Джамалу до слез и за что Надя Дорофеева попросит прощения у Позитива, смотрите в первом выпуске шоу Голос. Дети на Новости Дня в воскресение, 26 мая.

Накануне стала известна дата премьеры проекта Голос. Дети-5 и подробности о проекте. 


Смотреть онлайн первый выпуск Голос. Дети Премьера нового сезона детского вокального шоу удивит составом тренеров и талантами участников. Смотреть первый выпуск шоу Голос. Дети можно в воскресение, 26 мая, на Новости Дня. В Украине стартует пятый сезон вокального шоу Голос. Дети. Премьерный выпуск выйдет в эфир в воскресение, 26 мая. В креслах тренеров появятся как излюбленные фанатами опытные судьи, так и новички. В состав звездного жюри вошли Надя Дорофеева и Позитив из популярной группы Время и Стекло, Джамала и Дзидзьо. Дзидзьо впервые станет тренером на шоу Голос. Дети, но уже в первом выпуске утроит жесткую конкуренцию бывалым звездам. Чтобы покорить сердца юных конкурсантов, Дзидзьо будет сажать их в тренерское кресло, петь с ними и даже поцелует сцену на удачу. На какие еще хитрости готов пойти Дзидзьо, чтобы забрать в свою команду больше талантливых детей, смотрите на Новости Дня 26.05.2019. В премьерном выпуске пройдет первое слепое прослушивание. Откроет его общая песня тренеров - Can you feel the love tonight Элтона Джона, ставшая саундтреком к мультфильму Король Лев. Для тренеров Дзидзьо сам сыграет на рояле. Также пятый сезон Голоса. Дети удивит интернациональность. Например, в первом эфире выступит двенадцатилетний Александр Зазарашвили из Грузии. Юноша исполнит сложную песню Селин Дион All by myself. Что растрогает Джамалу до слез и за что Надя Дорофеева попросит прощения у Позитива, смотрите в первом выпуске шоу Голос. Дети на Новости Дня в воскресение, 26 мая. Накануне стала известна дата премьеры проекта Голос. Дети-5 и подробности о проекте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика