Защитник ЛГБТ Вишневский хочет пробиться на пост губернатора Петербурга - «Новости дня» » «Новости Дня»
Otis
Опубликовано: 00:18, 03 июня 2019
Интересно / Люди / Выборы / Власть / Истории / Скандалы / Все новости

Защитник ЛГБТ Вишневский хочет пробиться на пост губернатора Петербурга - «Новости дня»

В преддверии выборов губернатора Санкт-Петербурга многие оппозиционные деятели решили попытаться пробиться во власть. Хотя, конечно, поддержку избирателей они имеют крайне слабую. И на то есть веские причины. К примеру, Борис Вишневский опубликовал в телеграм-канале  петербургского «Яблока» призыв голосовать за...
Защитник ЛГБТ Вишневский хочет пробиться на пост губернатора Петербурга - «Новости дня»

В преддверии выборов губернатора Санкт-Петербурга многие оппозиционные деятели решили попытаться пробиться во власть. Хотя, конечно, поддержку избирателей они имеют крайне слабую. И на то есть веские причины.
К примеру, Борис Вишневский опубликовал в телеграм-канале  петербургского «Яблока» призыв голосовать за него, дабы выдвинуться кандидатом от партии. Правда, ничего конкретного оппозиционер предложить горожанам не смог. Складывается ощущение, что отсутствие политической программы – новый тренд оппозиции. С тем же успехом госпожа Соболь пробивается в Мосгордуму.
Сайт депутата также не предоставляет потенциальным избирателям ничего похожего на предвыборную программу. Только хвастовство. Видимо, оппозиционер считает, что людям интересно полюбоваться на него, а не на то, что он готов сделать для города.
Впрочем, есть там один раздел. Вишневский в нем перечисляет, как бы он коверкал конституцию, если бы ему позволили занять пост. Только вот… пост губернатора Петербурга и президента РФ, вроде бы, не одно и то же, не так ли?
Но, стоит поговорить и о заслугах Бориса Вишневского. Ну, о тех, которые он себе приписывает. Ярые оппозиционные деятели по какой-то неведомой причине считают, что им не нужно делать этот мир лучше. По их логике, достаточно либо раздувать скандалы, либо приписывать себе чужие достижения.
И Вишневский не исключение. За последний год он умудрился забрать себе лавры за результаты множества дел других людей. К примеру, он считает, что это он запустил «Ласточек». Хотя на самом деле они ходят с середины 2018 года благодаря Ведерникову и РЖД.  Или же чудесная история с тем, как он ходатайствовал за установку подъемников, чтобы облегчить подъем ветеранам-блокадникам. Ну а когда городские власти это сделали, он тут же завел шарманку о том, что они испортили фасады зданий.
Впрочем, основная причина, по которой он лишается поддержки жителей города – это привычная в среде оппозиции поддержка секс-меньшинств. Ведь тема горячая, громкая, и на митинги можно затащить множество молоденьких девочек и мальчиков. А после того, как их заберёт полиция за несанкционированные акции протеста, Вишневский со своими дружками сможет спокойно обвинить в этом «кровавый режим».
Так что общественность никогда не будет на стороне проходимца, решившего хайпится на чужих заслугах, горяченьких темах и арестах подростков, которых он сам и толкает к нарушению закона.


В преддверии выборов губернатора Санкт-Петербурга многие оппозиционные деятели решили попытаться пробиться во власть. Хотя, конечно, поддержку избирателей они имеют крайне слабую. И на то есть веские причины. К примеру, Борис Вишневский опубликовал в телеграм-канале петербургского «Яблока» призыв голосовать за него, дабы выдвинуться кандидатом от партии. Правда, ничего конкретного оппозиционер предложить горожанам не смог. Складывается ощущение, что отсутствие политической программы – новый тренд оппозиции. С тем же успехом госпожа Соболь пробивается в Мосгордуму. Сайт депутата также не предоставляет потенциальным избирателям ничего похожего на предвыборную программу. Только хвастовство. Видимо, оппозиционер считает, что людям интересно полюбоваться на него, а не на то, что он готов сделать для города. Впрочем, есть там один раздел. Вишневский в нем перечисляет, как бы он коверкал конституцию, если бы ему позволили занять пост. Только вот… пост губернатора Петербурга и президента РФ, вроде бы, не одно и то же, не так ли? Но, стоит поговорить и о заслугах Бориса Вишневского. Ну, о тех, которые он себе приписывает. Ярые оппозиционные деятели по какой-то неведомой причине считают, что им не нужно делать этот мир лучше. По их логике, достаточно либо раздувать скандалы, либо приписывать себе чужие достижения. И Вишневский не исключение. За последний год он умудрился забрать себе лавры за результаты множества дел других людей. К примеру, он считает, что это он запустил «Ласточек». Хотя на самом деле они ходят с середины 2018 года благодаря Ведерникову и РЖД. Или же чудесная история с тем, как он ходатайствовал за установку подъемников, чтобы облегчить подъем ветеранам-блокадникам. Ну а когда городские власти это сделали, он тут же завел шарманку о том, что они испортили фасады зданий. Впрочем, основная причина, по которой он лишается поддержки жителей города – это привычная в среде оппозиции поддержка секс-меньшинств. Ведь тема горячая, громкая, и на митинги можно затащить множество молоденьких девочек и мальчиков. А после того, как их заберёт полиция за несанкционированные акции протеста, Вишневский со своими дружками сможет спокойно обвинить в этом «кровавый режим». Так что общественность никогда не будет на стороне проходимца, решившего хайпится на чужих заслугах, горяченьких темах и арестах подростков, которых он сам и толкает к нарушению закона.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика