Генпрокурор Луценко на выборы не пойдет » «Новости Дня»
Рада
Опубликовано: 20:14, 09 июня 2019
Интересно / Все новости

Генпрокурор Луценко на выборы не пойдет

Раньше Генеральный прокурор заявлял, что планирует принять участие в парламентской кампании.
Генпрокурор Луценко на выборы не пойдет
Луценко в Раду не пойдет

Раньше Генеральный прокурор заявлял, что планирует принять участие в парламентской кампании.

  Генеральный прокурор Юрий Луценко не будет участвовать в парламентских выборах, рассказала его жена Ирина Луценко Громадскому.   "Как действующий генеральный прокурор он не имеет права. Ему это прямо запрещает закон", — сказала Ирина Луценко.  
Ранее Генпрокурор анонсировал, что планирует принять участие в парламентской кампании.   Зато сама Ирина Луценко на выборы идет — она будет баллотироваться в парламент по списку партии Европейская солидарность, однако под каким именно номером, она не уточнила.   "Это мой первый партийный билет. Я не вступала в партии с того времени, когда завершила работу в комсомольской организации", — добавила Луценко.   Напомним, что в Киеве прошел съезд обновленной партии бывшего президента Петра Порошенко Европейская солидарность. Первую десятку партийного списка на выборах в Верховную Раду возглавит лидер партии, пятый президент Украины Петр Порошенко.

Луценко в Раду не пойдет Раньше Генеральный прокурор заявлял, что планирует принять участие в парламентской кампании. Генеральный прокурор Юрий Луценко не будет участвовать в парламентских выборах, рассказала его жена Ирина Луценко Громадскому. "Как действующий генеральный прокурор он не имеет права. Ему это прямо запрещает закон", — сказала Ирина Луценко. Ранее Генпрокурор анонсировал, что планирует принять участие в парламентской кампании. Зато сама Ирина Луценко на выборы идет — она будет баллотироваться в парламент по списку партии Европейская солидарность, однако под каким именно номером, она не уточнила. "Это мой первый партийный билет. Я не вступала в партии с того времени, когда завершила работу в комсомольской организации", — добавила Луценко. Напомним, что в Киеве прошел съезд обновленной партии бывшего президента Петра Порошенко Европейская солидарность. Первую десятку партийного списка на выборах в Верховную Раду возглавит лидер партии, пятый президент Украины Петр Порошенко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика