Под Днепром Mercedes врезался в ж/д остановку, есть пострадавшие » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 08:14, 29 июня 2019
Интересно / Все новости

Под Днепром Mercedes врезался в ж/д остановку, есть пострадавшие

Самостоятельно пострадавшие не могли выбраться из авто – их доставали спасатели. Водителя вырезали из машины дольше остальных.
Под Днепром Mercedes врезался в ж/д остановку, есть пострадавшие
Mercedes врезался в в перрон

Самостоятельно пострадавшие не могли выбраться из авто – их доставали спасатели. Водителя вырезали из машины дольше остальных.

В ночь на субботу в городе Подгородное Днепропетровской области микроавтобус Mercedesв резался в железнодорожный перрон. В результате пострадали четыре человека, сообщает Информатор 29 июня.

"Предположительно, Mercedes двигался по улице Октябрськой со стороны Шоссейной. В районе ж/д станции Подгородное автомобиль по неизвестным причинам не свернул налево, а вылетел в кювет, где врезался в перрон", – говорится в сообщении.

Самостоятельно пострадавшие не могли выбраться из авто – их доставали спасатели. Водителя вырезали из машины дольше остальных. Всех четырех пострадавших забрала скорая в 6-ю городскую больницу Днепра.

На место работала следственно-оперативная группа. Все детали происшествия установят правоохранители.

в котором погибли оба водителя.

В Николаеве Volkswagen Passat протаранил три маршрутки, в результате чего постраали несколько человек.


Mercedes врезался в в перрон Самостоятельно пострадавшие не могли выбраться из авто – их доставали спасатели. Водителя вырезали из машины дольше остальных. В ночь на субботу в городе Подгородное Днепропетровской области микроавтобус Mercedesв резался в железнодорожный перрон. В результате пострадали четыре человека, сообщает Информатор 29 июня. "Предположительно, Mercedes двигался по улице Октябрськой со стороны Шоссейной. В районе ж/д станции Подгородное автомобиль по неизвестным причинам не свернул налево, а вылетел в кювет, где врезался в перрон", – говорится в сообщении. Самостоятельно пострадавшие не могли выбраться из авто – их доставали спасатели. Водителя вырезали из машины дольше остальных. Всех четырех пострадавших забрала скорая в 6-ю городскую больницу Днепра. На место работала следственно-оперативная группа. Все детали происшествия установят правоохранители. в котором погибли оба водителя. В Николаеве Volkswagen Passat протаранил три маршрутки, в результате чего постраали несколько человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика