В Екатеринбурге «Красный человечек» будет путешествовать по местам горожан » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:52, 12 июля 2019
Интересно / Новости компаний / Политика / Знаменитые люди / Все новости / Путешествия / Общество / Россия

В Екатеринбурге «Красный человечек» будет путешествовать по местам горожан

Фото: соцсеть «ВКонтакте» группа STENOGRAFFIA, Дмитрий Чабанов ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, . Знаменитый арт-объект «Красный человечек» путешествует по Екатеринбургу. Деревянная скульптура «Красный человечек» художника Андрея Люблинского приехала в Екатеринбург на фестиваль уличного искусства STENOGRAFFIA...
В Екатеринбурге «Красный человечек» будет путешествовать по местам горожан

Фото: соцсеть «ВКонтакте» группа STENOGRAFFIA, Дмитрий Чабанов


ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, . Знаменитый арт-объект «Красный человечек» путешествует по Екатеринбургу.


Деревянная скульптура «Красный человечек» художника Андрея Люблинского приехала в Екатеринбург на фестиваль уличного искусства STENOGRAFFIA. На данный момент «человечек» сидит на Плотинке. Также художник прочитал лекцию для желающих узнать что-то новое и интересное про искусство.


Сама скульптура представляет собой персонажа без пола и лица и является конструктором. Она выполнена из дерева и больше похожа на компьютерные пиксели. Основная цель арт-объекта – сделать город ярче и интереснее. Скульптура привлекает внимание, а ее красный цвет выделяется среди серых, каменных стен города.


Организаторы фестиваля в Екатеринбурге хотят устроить путешествие «Красного человечка» по городу. Они считают, что он впишется в ландшафт любого города.


Горожане могут предложить свои варианты размещения арт-объекта с 15 по 21 июля. Лучше всего он впишется в архитектуру конструктивных зданий. Но может у горожан свое видение на этот счет, любые эксперименты будут рассмотрены организаторами.


Фото: соцсеть «ВКонтакте» группа STENOGRAFFIA, Дмитрий Чабанов ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, . Знаменитый арт-объект «Красный человечек» путешествует по Екатеринбургу. Деревянная скульптура «Красный человечек» художника Андрея Люблинского приехала в Екатеринбург на фестиваль уличного искусства STENOGRAFFIA. На данный момент «человечек» сидит на Плотинке. Также художник прочитал лекцию для желающих узнать что-то новое и интересное про искусство. Сама скульптура представляет собой персонажа без пола и лица и является конструктором. Она выполнена из дерева и больше похожа на компьютерные пиксели. Основная цель арт-объекта – сделать город ярче и интереснее. Скульптура привлекает внимание, а ее красный цвет выделяется среди серых, каменных стен города. Организаторы фестиваля в Екатеринбурге хотят устроить путешествие «Красного человечка» по городу. Они считают, что он впишется в ландшафт любого города. Горожане могут предложить свои варианты размещения арт-объекта с 15 по 21 июля. Лучше всего он впишется в архитектуру конструктивных зданий. Но может у горожан свое видение на этот счет, любые эксперименты будут рассмотрены организаторами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика