На КПП на Донбассе застряли 250 автомобилей » «Новости Дня»
Oswald
Опубликовано: 12:42, 13 июля 2019
Интересно / Все новости

На КПП на Донбассе застряли 250 автомобилей

Все КПВВ на линии разграничения открылись согласно летнему графику работы и функционируют в штатном режиме.
На КПП на Донбассе застряли 250 автомобилей
На КПП на Донбассе застряли 250 автомобилей
В очередях на КПВВ на Донбассе застряли 250 автомобилей

Все КПВВ на линии разграничения открылись согласно летнему графику работы и функционируют в штатном режиме.

На контрольных пунктах въезда-выезда в зоне проведения операции Объединенных сил утром в субботу, 13 июля, в очередях застряли 250 автомобилей. Об этом сообщили в пресс-центре Госпогранслужбы Украины.

"Сегодня утром в КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: "Майорское" - 30/40; "Марьинка" - 0/60; "Новотроицкое" - 50/20; "Гнутово" - 20/30", - сообщили пограничники.

В ГПСУ отметили, что все КПВВ на линии разграничения открылись согласно летнему графику работы и функционируют в штатном режиме. За прошедшие сутки через КПВВ последовало 48,4 тысячи человек и 5,5 тысячи транспортных средств.

Ранее пограничники заявили о новом саботаже сепаратистов на КПП.

 


В очередях на КПВВ на Донбассе застряли 250 автомобилей Все КПВВ на линии разграничения открылись согласно летнему графику работы и функционируют в штатном режиме. На контрольных пунктах въезда-выезда в зоне проведения операции Объединенных сил утром в субботу, 13 июля, в очередях застряли 250 автомобилей. Об этом сообщили в пресс-центре Госпогранслужбы Украины. "Сегодня утром в КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: "Майорское" - 30/40; "Марьинка" - 0/60; "Новотроицкое" - 50/20; "Гнутово" - 20/30", - сообщили пограничники. В ГПСУ отметили, что все КПВВ на линии разграничения открылись согласно летнему графику работы и функционируют в штатном режиме. За прошедшие сутки через КПВВ последовало 48,4 тысячи человек и 5,5 тысячи транспортных средств. Ранее пограничники заявили о новом саботаже сепаратистов на КПП.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика