В Канаде при крушении самолета погибли три человека » «Новости Дня»
Bawerman
Опубликовано: 04:38, 14 июля 2019
Интересно / Все новости

В Канаде при крушении самолета погибли три человека

Инцидент произошел 12 июня в отдаленном районе на севере Квебека. В аварии выжил один человек.
В Канаде при крушении самолета погибли три человека
Самолет Cessna (архивное фото)

Инцидент произошел 12 июня в отдаленном районе на севере Квебека. В аварии выжил один человек.

  В канадской провинции Квебек при падении небольшого самолета три человека погибли и один получил ранения  Об этом в субботу, 13 июля, сообщил телеканал CTV.   Отмечается, что инцидент произошел в пятницу вечером на севере провинции недалеко от озера Булинь.   На место происшествия прибыли спасатели, которые обнаружили трех погибших мужчин и одного выжившего. Последний был доставлен в ближайшую больницу на вертолете.   В полиции заявили, что все четверо мужчин в возрасте 60-70 лет были друзьями и направлялись в район Чибугамо для рыболовной экспедиции.   По факту авиакатастрофы начато расследование.   На Аляске самолет врезался в гору, есть жертвы   Ранее сообщалось, что при крушении самолета на Гавайях погиб украинец с гражданством США.


Самолет Cessna (архивное фото) Инцидент произошел 12 июня в отдаленном районе на севере Квебека. В аварии выжил один человек. В канадской провинции Квебек при падении небольшого самолета три человека погибли и один получил ранения Об этом в субботу, 13 июля, сообщил телеканал CTV. Отмечается, что инцидент произошел в пятницу вечером на севере провинции недалеко от озера Булинь. На место происшествия прибыли спасатели, которые обнаружили трех погибших мужчин и одного выжившего. Последний был доставлен в ближайшую больницу на вертолете. В полиции заявили, что все четверо мужчин в возрасте 60-70 лет были друзьями и направлялись в район Чибугамо для рыболовной экспедиции. По факту авиакатастрофы начато расследование. На Аляске самолет врезался в гору, есть жертвы Ранее сообщалось, что при крушении самолета на Гавайях погиб украинец с гражданством США.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика