В Винницкой области задержали патрульных за 50 взяток » «Новости Дня»
Haig
Опубликовано: 16:16, 20 июля 2019
Интересно / Все новости

В Винницкой области задержали патрульных за 50 взяток

СБУ продолжает досудебное следствие для привлечения к ответственности других сотрудников патрульной полиции.
В Винницкой области задержали патрульных за 50 взяток
Задержание полицейских-взяточников

СБУ продолжает досудебное следствие для привлечения к ответственности других сотрудников патрульной полиции.

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Винницкой области двух сотрудников полиции за систематические взятки. Об этом сообщает пресс-служба СБУ в субботу, 20 июля.

"Оперативники задокументировали более 50 фактов вымогательства и получения взяток патрульными от украинских граждан и иностранцев, в том числе за нереагирование на преступления против собственности и непривлечение к ответственности за нарушение правил дорожного движения", – говорится в сообщении.

Правоохранители задержали начальника сектора реагирования патрульной полиции и инспектора подразделения в служебном автомобиле во время получения от местного жителя взятки в размере шесть тысяч гривен. В такую сумму злоумышленники "оценили" непривлечение мужчины к административной ответственности.

Возбуждено уголовное дело по статье о получении взятки (ч.3 ст.368 УК Украины). Задержанным готовятся сообщения о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения. Продолжается досудебное следствие для привлечения к ответственности других сотрудников патрульной полиции, причастных к вымогательству и получению взяток.

как чиновники в Борисполе делили взятку в размере 60 тысяч гривен.

Также сообщалось, что на Волыни главу сельсовета задержали на взятке в $15 тысяч, которые он потребовал за выделение гектара земли под частную застройку.


Задержание полицейских-взяточников СБУ продолжает досудебное следствие для привлечения к ответственности других сотрудников патрульной полиции. Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Винницкой области двух сотрудников полиции за систематические взятки. Об этом сообщает пресс-служба СБУ в субботу, 20 июля. "Оперативники задокументировали более 50 фактов вымогательства и получения взяток патрульными от украинских граждан и иностранцев, в том числе за нереагирование на преступления против собственности и непривлечение к ответственности за нарушение правил дорожного движения", – говорится в сообщении. Правоохранители задержали начальника сектора реагирования патрульной полиции и инспектора подразделения в служебном автомобиле во время получения от местного жителя взятки в размере шесть тысяч гривен. В такую сумму злоумышленники "оценили" непривлечение мужчины к административной ответственности. Возбуждено уголовное дело по статье о получении взятки (ч.3 ст.368 УК Украины). Задержанным готовятся сообщения о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения. Продолжается досудебное следствие для привлечения к ответственности других сотрудников патрульной полиции, причастных к вымогательству и получению взяток. как чиновники в Борисполе делили взятку в размере 60 тысяч гривен. Также сообщалось, что на Волыни главу сельсовета задержали на взятке в $15 тысяч, которые он потребовал за выделение гектара земли под частную застройку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика