Маршрутка с украинцами попала в ДТП в Чехии - погибла женщина » «Новости Дня»
Авдей
Опубликовано: 00:26, 25 июля 2019
Интересно / Все новости

Маршрутка с украинцами попала в ДТП в Чехии - погибла женщина

Водитель маршрутки попытался проскочить перед "рельсовым автобусом" на железнодорожном переезде, но не успел.
Маршрутка с украинцами попала в ДТП в Чехии - погибла женщина
Заробитчане попали в ДТП в Чехии

Водитель маршрутки попытался проскочить перед "рельсовым автобусом" на железнодорожном переезде, но не успел.

Украинские заробитчане попали в аварию на переезде в Чехии, одна женщина погибла. Об этом сообщает портал Mukachevo.net в среду, 24 июля.

Водитель маршрутки попытался проскочить железнодорожный переезд на запрещающий сигнал, но столкнулся с "рельсовым автобусом". ДТП произошло между населенными пунктами Причина и Петровице.

Погибла женщина - жительница Закарпатья. Также в ДТП пострадал 20-летний парень, об этом его родственники сообщили в соцсетях.

Водитель после аварии пытался скрыться с места событий, но его задержали.

 

Range Rover врезался в опору моста.

Старушка на велосипеде влетела в автомобиль


Заробитчане попали в ДТП в Чехии Водитель маршрутки попытался проскочить перед "рельсовым автобусом" на железнодорожном переезде, но не успел. Украинские заробитчане попали в аварию на переезде в Чехии, одна женщина погибла. Об этом сообщает портал Mukachevo.net в среду, 24 июля. Водитель маршрутки попытался проскочить железнодорожный переезд на запрещающий сигнал, но столкнулся с "рельсовым автобусом". ДТП произошло между населенными пунктами Причина и Петровице. Погибла женщина - жительница Закарпатья. Также в ДТП пострадал 20-летний парень, об этом его родственники сообщили в соцсетях. Водитель после аварии пытался скрыться с места событий, но его задержали. Range Rover врезался в опору моста. Старушка на велосипеде влетела в автомобиль

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика