Мужчину, прыгнувшего на капот машины Порошенко, допросила полиция » «Новости Дня»
Рената
Опубликовано: 00:44, 31 июля 2019
Интересно / Все новости

Мужчину, прыгнувшего на капот машины Порошенко, допросила полиция

После инцидента с нападением на автомобиль Петра Порошенко под зданием ГБР работники Управления госохраны подали заявление в полицию.

Макеева, который напал на машину Порошенко, допросила полиция

После инцидента с нападением на автомобиль Петра Порошенко под зданием ГБР работники Управления госохраны подали заявление в полицию.

Воевавший в батальоне Азов Никита Макеев был допрошен полицией в связи с потасовкой под зданием ГБР, и сообщил, что заявление на него подали сотрудники Управления государственной охраны. Мужчина записал об этом видеообращение на YouTube, опубликованное во вторник, 30 июля.

"Как выяснилось, УГОшники написали заявление, что я их якобы избил. Петр Алексеевич, вы за своими УГОшниками не спрячетесь. Вам вспомнится каждый патрон, который вы украли на взорванных складах.  Вам вспомнится каждый бракованный бронежилет, который ваши ставленники поставляли в армию. Вспомнится и реванш, который при вас расцвел в виде Медведчука", - сказал Макеев.

Его допросили в Шевченковском управлении полиции ГУНП в Киеве.  После допроса Макеев заявил, что не скрывается от правосудия и готов понести наказание.

"Я не прячусь от правосудия.  Если суд встанет на сторону Порошенко - я готов понести наказание", - заявил он.

Напомним, что 25 июля после выхода Порошенко из ГБР произошла драка. Позже полиция начала уголовное производство из-за нападения на машину Порошенко.


Макеева, который напал на машину Порошенко, допросила полиция После инцидента с нападением на автомобиль Петра Порошенко под зданием ГБР работники Управления госохраны подали заявление в полицию. Воевавший в батальоне Азов Никита Макеев был допрошен полицией в связи с потасовкой под зданием ГБР, и сообщил, что заявление на него подали сотрудники Управления государственной охраны. Мужчина записал об этом видеообращение на YouTube, опубликованное во вторник, 30 июля. "Как выяснилось, УГОшники написали заявление, что я их якобы избил. Петр Алексеевич, вы за своими УГОшниками не спрячетесь. Вам вспомнится каждый патрон, который вы украли на взорванных складах. Вам вспомнится каждый бракованный бронежилет, который ваши ставленники поставляли в армию. Вспомнится и реванш, который при вас расцвел в виде Медведчука", - сказал Макеев. Его допросили в Шевченковском управлении полиции ГУНП в Киеве. После допроса Макеев заявил, что не скрывается от правосудия и готов понести наказание. "Я не прячусь от правосудия. Если суд встанет на сторону Порошенко - я готов понести наказание", - заявил он. Напомним, что 25 июля после выхода Порошенко из ГБР произошла драка. Позже полиция начала уголовное производство из-за нападения на машину Порошенко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика