В США 27 человек пострадали в ДТП с участием скоростного трамвая » «Новости Дня»
Октябрина
Опубликовано: 12:13, 23 августа 2019
Интересно / Все новости

В США 27 человек пострадали в ДТП с участием скоростного трамвая

Авария произошла поздно вечером. В спасательной операции были задействованы 40 пожарных.

Спасатели работают на месте аварии трамвая

Авария произошла поздно вечером. В спасательной операции были задействованы 40 пожарных.

По меньшей мере 27 человек пострадали в ночь на пятницу в результате схода с рельсов скоростного трамвая в американском городе Сакраменто (штат Калифорния). Об этом сообщила газета Los Angeles Times со ссылкой на пожарную службу города.

По ее данным, инцидент произошел примерно в 21:43 четверга по местному времени (04:43 пятницы по Киеву). В спасательной операции были задействованы 40 пожарных.

О причинах аварии не сообщается.

у трамвая отказали тормоза, после чего пассажиры впали в панику и начали выпрыгивать из подвижного состава на ходу. Пострадала пожилая женщина.

А в Братиславе столкнулись автобус и троллейбус. Тогда пострадали 13 человек.


Спасатели работают на месте аварии трамвая Авария произошла поздно вечером. В спасательной операции были задействованы 40 пожарных. По меньшей мере 27 человек пострадали в ночь на пятницу в результате схода с рельсов скоростного трамвая в американском городе Сакраменто (штат Калифорния). Об этом сообщила газета Los Angeles Times со ссылкой на пожарную службу города. По ее данным, инцидент произошел примерно в 21:43 четверга по местному времени (04:43 пятницы по Киеву). В спасательной операции были задействованы 40 пожарных. О причинах аварии не сообщается. у трамвая отказали тормоза, после чего пассажиры впали в панику и начали выпрыгивать из подвижного состава на ходу. Пострадала пожилая женщина. А в Братиславе столкнулись автобус и троллейбус. Тогда пострадали 13 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика