В Мелитополе отравились восемь маленьких детей » «Новости Дня»
Erickson
Опубликовано: 20:15, 16 сентября 2019
Интересно / Все новости

В Мелитополе отравились восемь маленьких детей

Все пострадавшие посещали ясли одного из детсадов, однако сообщается, что очаг заболевания находился не в детсаду.
В Мелитополе отравились восемь маленьких детей
Дети получают лечение

Все пострадавшие посещали ясли одного из детсадов, однако сообщается, что очаг заболевания находился не в детсаду.

В городе Мелитополь Запорожской области семерых детей из яслей из детсада №9 госпитализировали с предварительным диагнозом гастроэнтерит. Об этом в понедельник, 16 сентября, сообщает местное издание РИА Мелитополь со ссылкой на областной лабораторный центр МОЗ.

Отмечается, что всего заболело восемь детей, в больнице находятся семеро. Состояние детей средней тяжести, дети получаются адекватное лечение. В заведении проводятся соответствующие противоэпидемические мероприятия.

Причины и этиологический возбудитель заболевания устанавливаются. Однако сообщается, что очаг заболевания находился не в детсаду. Первые заболевшие, которые контактировали между собой, поступили в медучреждение еще на выходных.

Ранее сообщалось, что в Мукачево госпитализировали семь школьников. Дети рассказали правоохранителям, что они почувствовали резкий запах во время перемены. А под Одессой десятки людей отравились шаурмой. 

 


Дети получают лечение Все пострадавшие посещали ясли одного из детсадов, однако сообщается, что очаг заболевания находился не в детсаду. В городе Мелитополь Запорожской области семерых детей из яслей из детсада №9 госпитализировали с предварительным диагнозом гастроэнтерит. Об этом в понедельник, 16 сентября, сообщает местное издание РИА Мелитополь со ссылкой на областной лабораторный центр МОЗ. Отмечается, что всего заболело восемь детей, в больнице находятся семеро. Состояние детей средней тяжести, дети получаются адекватное лечение. В заведении проводятся соответствующие противоэпидемические мероприятия. Причины и этиологический возбудитель заболевания устанавливаются. Однако сообщается, что очаг заболевания находился не в детсаду. Первые заболевшие, которые контактировали между собой, поступили в медучреждение еще на выходных. Ранее сообщалось, что в Мукачево госпитализировали семь школьников. Дети рассказали правоохранителям, что они почувствовали резкий запах во время перемены. А под Одессой десятки людей отравились шаурмой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика