В Житомире объявили траур по погибшим в ДТП » «Новости Дня»
Валентин
Опубликовано: 12:02, 23 сентября 2019
Интересно / Все новости

В Житомире объявили траур по погибшим в ДТП

В горсовете пообещали материальную помощь семьям девяти погибших пассажиров автобуса.
В Житомире объявили траур по погибшим в ДТП
В Житомире трехдневный траур по погибшим пассажирам автобуса

В горсовете пообещали материальную помощь семьям девяти погибших пассажиров автобуса.

В Житомире объявили трехдневный траур по погибшим в ДТП автобуса с бензовозом. Об этом в понедельник, 23 сентября, сообщает пресс-служба Житомирского горсовета.


"В Житомирской городской объединенной территориальной громаде объявлен трехдневный траур по погибшим а автокатастрофе, в городе приспустят государственные флаги", - говорится в сообщении.

В горсовет пообещали семьям погибших материальную помощь.

Как сообщалось, в Новоград-Волынском районе столкнулись грузовик и рейсовый автобус, в результате погибли девять человек, еще 10 получили травмы. Виновник ДТП задержан.

Это вторая крупная смертельная авария за выходные. 21 сентября в Одесской области грузовик столкнулся с переполненной маршруткой - девять человек погибли, среди них - один несовершеннолетний.

 


В Житомире трехдневный траур по погибшим пассажирам автобуса В горсовете пообещали материальную помощь семьям девяти погибших пассажиров автобуса. В Житомире объявили трехдневный траур по погибшим в ДТП автобуса с бензовозом. Об этом в понедельник, 23 сентября, сообщает пресс-служба Житомирского горсовета. "В Житомирской городской объединенной территориальной громаде объявлен трехдневный траур по погибшим а автокатастрофе, в городе приспустят государственные флаги", - говорится в сообщении. В горсовет пообещали семьям погибших материальную помощь. Как сообщалось, в Новоград-Волынском районе столкнулись грузовик и рейсовый автобус, в результате погибли девять человек, еще 10 получили травмы. Виновник ДТП задержан. Это вторая крупная смертельная авария за выходные. 21 сентября в Одесской области грузовик столкнулся с переполненной маршруткой - девять человек погибли, среди них - один несовершеннолетний.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика