Мужчина погиб от взрыва гранаты на Сумщине » «Новости Дня»
Mackenzie
Опубликовано: 00:17, 16 октября 2019
Интересно / Все новости

Мужчина погиб от взрыва гранаты на Сумщине

Ему подбросили гранату в автомобиль. Он обнаружил взрывоопасный предмет, который взорвался во время осмотра. От полученных травм мужчина скончался по пути в больницу.
Мужчина погиб от взрыва гранаты на Сумщине
В Сумской области от взрыва гранаты погиб мужчина

Ему подбросили гранату в автомобиль. Он обнаружил взрывоопасный предмет, который взорвался во время осмотра. От полученных травм мужчина скончался по пути в больницу.

В Сумской области в результате взрыва гранаты погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции во вторник, 15 октября.

Происшествие произошло 15 октября в одном из сел Конотопского района. Местный житель на заднем сиденье своего автомобиля (который находился в гараже длительное время незапертым) обнаружил предмет, похожий на гранату.

"Для того, чтобы выяснить, что это, пригласил своего знакомого. Во время того, как человек осматривал "находку", произошел взрыв. В результате он получил телесные повреждения, от которых скончался по дороге в больницу. Погибшему мужчине было 39 лет", - говорится в сообщении.

Для выяснения обстоятельств на место происшествия выехали начальник ГУНП области, руководство местного отдела полиции, криминалистическая лаборатория, специалисты-взрывотехники.

По данному факту в полиции открыли уголовное производство. Проводятся неотложные первоочередные следственные действия, направленные на выяснение обстоятельств, которые привели к гибели человека. Также полицейские устанавливают, каким образом взрывоопасный предмет оказался в салоне авто.

Напомним, что ранее в дом депутата в Ровно бросили гранату. От взрыва боевой гранаты была повреждена крыша. Полиция заела дело по статье о хулиганстве.

Также сообщалось, что в Хмельницком задержали подрывника гранаты возле дома. Мужчина взорвал гранату рядом с домом родственников своей бывшей жены, которых считал виновными в их разводе.


В Сумской области от взрыва гранаты погиб мужчина Ему подбросили гранату в автомобиль. Он обнаружил взрывоопасный предмет, который взорвался во время осмотра. От полученных травм мужчина скончался по пути в больницу. В Сумской области в результате взрыва гранаты погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции во вторник, 15 октября. Происшествие произошло 15 октября в одном из сел Конотопского района. Местный житель на заднем сиденье своего автомобиля (который находился в гараже длительное время незапертым) обнаружил предмет, похожий на гранату. "Для того, чтобы выяснить, что это, пригласил своего знакомого. Во время того, как человек осматривал "находку", произошел взрыв. В результате он получил телесные повреждения, от которых скончался по дороге в больницу. Погибшему мужчине было 39 лет", - говорится в сообщении. Для выяснения обстоятельств на место происшествия выехали начальник ГУНП области, руководство местного отдела полиции, криминалистическая лаборатория, специалисты-взрывотехники. По данному факту в полиции открыли уголовное производство. Проводятся неотложные первоочередные следственные действия, направленные на выяснение обстоятельств, которые привели к гибели человека. Также полицейские устанавливают, каким образом взрывоопасный предмет оказался в салоне авто. Напомним, что ранее в дом депутата в Ровно бросили гранату. От взрыва боевой гранаты была повреждена крыша. Полиция заела дело по статье о хулиганстве. Также сообщалось, что в Хмельницком задержали подрывника гранаты возле дома. Мужчина взорвал гранату рядом с домом родственников своей бывшей жены, которых считал виновными в их разводе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика