В Техасе выписали мальчика, родившегося без кожи » «Новости Дня»
Flatcher
Опубликовано: 12:56, 15 ноября 2019
Интересно / Все новости

В Техасе выписали мальчика, родившегося без кожи

Врачи не знают почему ребенок родился почти без кожи, его пальцы срослись воедино, а руки начали прирастать к туловищу.

В Техасе выписали мальчика, родившегося без кожи

Врачи не знают почему ребенок родился почти без кожи, его пальцы срослись воедино, а руки начали прирастать к туловищу.

В Техасе из больницы выписали 10-месячного ребенка, который родился практически без кожи. Об этом сообщает телеканал FOX26.

Мальчик по имени Джабари Грея родился без больших участков кожи на руках, ногах и туловище. Врачи оценивали шансы ребенка на выживание как крайне низкие.

На протяжении шести месяцев малыш пережил множество операций, в том числе многочисленные трансплантации кожи. Она была выращена из его собственной кожи.

Продолжительное время ребенок не мог дышать самостоятельно, а его пальчики на конечностях со временем срослись воедино, руки начали прирастать к телу.

В ближайшее время ребенок переживет операции на руках и ногах. Также ему установили слуховой аппарат из-за нарушения слуха. Врачи не смогли поставить ребенку диагноз и узнать, почему он родился с такой патологией.

Ранее сообщалось, что обгоревший мальчик впервые за 14 лет откроет глаза. Также Корреспондент писал о том, что в Баку родилась девочка с ушами на шее и "рылом".


Врачи не знают почему ребенок родился почти без кожи, его пальцы срослись воедино, а руки начали прирастать к туловищу. В Техасе из больницы выписали 10-месячного ребенка, который родился практически без кожи. Об этом сообщает телеканал FOX26. Мальчик по имени Джабари Грея родился без больших участков кожи на руках, ногах и туловище. Врачи оценивали шансы ребенка на выживание как крайне низкие. На протяжении шести месяцев малыш пережил множество операций, в том числе многочисленные трансплантации кожи. Она была выращена из его собственной кожи. Продолжительное время ребенок не мог дышать самостоятельно, а его пальчики на конечностях со временем срослись воедино, руки начали прирастать к телу. В ближайшее время ребенок переживет операции на руках и ногах. Также ему установили слуховой аппарат из-за нарушения слуха. Врачи не смогли поставить ребенку диагноз и узнать, почему он родился с такой патологией. Ранее сообщалось, что обгоревший мальчик впервые за 14 лет откроет глаза. Также Корреспондент писал о том, что в Баку родилась девочка с ушами на шее и "рылом".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика