Буду обращаться к людям. Садовый заявил, что не имеет 50 миллионов на залог » «Новости Дня»
Мартын
Опубликовано: 08:41, 22 ноября 2019
Интересно / Все новости

Буду обращаться к людям. Садовый заявил, что не имеет 50 миллионов на залог

Мэр Львова сообщил, что у его семьи нет 50 млн грн для внесения залога, поэтому он обратится к людям или что-то продаст.

Буду обращаться к людям. Садовый заявил, что не имеет 50 миллионов на залог
Садовой сообщил, что его декларация публичная

Мэр Львова сообщил, что у его семьи нет 50 млн грн для внесения залога, поэтому он обратится к людям или что-то продаст.

Мэр Львова Андрей Садовый, которому накануне объявили о подозрении в злоупотреблении властью, заявил, что у его семьи нет 50 млн грн для внесения залога. Об этом он сообщил в эфире Zaxid.net.

"Я себе трудно представляю, где они эту сумму насчитали", – сказал Садовый.

На вопрос, где он будет брать деньги на внесение залога, Садовый отметил, что будет обращаться к людям и возможно "надо будет что-то продавать".

"Вы знаете, моя декларация публичная, все, что я имею. Посмотрите - моя зарплата, то, что Екатерина (жена, - ред.) получает, у нас нет чего-то другого. Есть дом, есть машина", - отметил городской голова.

Ранее о вручении подозрения заявил сам Садовый, изложив свою версию ситуации с землей.

Подозрение Садовому: в САП раскрыли суть дела


Садовой сообщил, что его декларация публичная Мэр Львова сообщил, что у его семьи нет 50 млн грн для внесения залога, поэтому он обратится к людям или что-то продаст. Мэр Львова Андрей Садовый, которому накануне объявили о подозрении в злоупотреблении властью, заявил, что у его семьи нет 50 млн грн для внесения залога. Об этом он сообщил в эфире Zaxid.net. "Я себе трудно представляю, где они эту сумму насчитали", – сказал Садовый. На вопрос, где он будет брать деньги на внесение залога, Садовый отметил, что будет обращаться к людям и возможно "надо будет что-то продавать". "Вы знаете, моя декларация публичная, все, что я имею. Посмотрите - моя зарплата, то, что Екатерина (жена, - ред.) получает, у нас нет чего-то другого. Есть дом, есть машина", - отметил городской голова. Ранее о вручении подозрения заявил сам Садовый, изложив свою версию ситуации с землей. Подозрение Садовому: в САП раскрыли суть дела

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика