В Исетском районе к лишению свободы осужден курганец за хищение двух табунов скота » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 15:26, 25 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Исетском районе к лишению свободы осужден курганец за хищение двух табунов скота

25 Апрель 2019 года В Исетском районе к лишению воли осужден курганец за хищение двух табунов скота 25 апреля 2019 года Исетский районный суд Тюменской области выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении 48-летнего обитателя засела Белозерское Белозерского района Курганской области. Он признан виновным в совершении...
В Исетском районе к лишению свободы осужден курганец за хищение двух табунов скота
В Исетском районе к лишению свободы осужден курганец за хищение двух табунов скота

25 Апрель 2019 года
В Исетском районе к лишению воли осужден курганец за хищение двух табунов скота

25 апреля 2019 года Исетский районный суд Тюменской области выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении 48-летнего обитателя засела Белозерское Белозерского района Курганской области. Он признан виновным в совершении двух злодеяний, предусмотренных ч.4 ст. 158 УК РФ(кража, абсолютная группой рыл по предварительному сговору, в особо крупном размере).

Будто ранее сообщалось, в сентябре 2017 года подсудимый совместно с односельчаниным и еще одним ведомым из Курганской области вступил в сделка на хищение скота из загона ООО «Победа» в Омутинском районе Тюменской области. 26 сентября криминальное трио на машине с двумя лошадьми пришло в Омутинский зона. После этого винимый и один-одинехонек из пособников верхом на лошадях направились к загону, а их третий соучастник вернулся возвратно в засело Белозерское. Курганцы повредили ограждение загона и погнали 73 телки пестрой породы всеобщей стоимостью более 2 млн. рублей в палестину Курганской области. Однако 29 сентября, бывши на территории Армизонского района Тюменской области, злоумышленники вырваны были бросить звериных, опасаясь задержания. 1 октября гурт телок вскрыл один-одинехонек из здешних скотников, какой уже осведомил о пропаже скота в соседнем Омутинском районе. Он доложил своему патрону, а тот полиции. В итоге похищенные звериные были ворочены владетелю.

Кроме того, 9 октября 2017 года подсудимый совместно с односельчаниным и работником по хозяйству заключительного закончил кражу 36 лошадей с пастбища у засела Солобоева Исетского района Тюменской области. Они также на машине с двумя лошадьми пришли в Исетский зона. Двое злоумышленников верхом на лошадях 11 октября пригнали коней в Белозерский зона Курганской области. 14 октября похищенные лошади всеобщей стоимостью более 1,6 млн. рублей были вскрыты полицией и ворочены двум легитимным владетелям.

В октябре 2017 года трое похитителей были застопорены.

В октябре 2018 года Исетский районный суд Тюменской области осудил их соответственно к 5 годам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии всеобщего порядка и штрафу в размере 500 тыс. рублей в доход царства, к 4 годам лишения воли в колонии всеобщего порядка и к 3 годам 6 месяцам лишения воли условно с испытательным сроком 3 года.

Подсудимый же был в розыске, был застопорен в январе 2019 года и по решению суда заключен под стражу.

Суд назначил ему 3 года лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии всеобщего порядка.


25 Апрель 2019 года В Исетском районе к лишению воли осужден курганец за хищение двух табунов скота 25 апреля 2019 года Исетский районный суд Тюменской области выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении 48-летнего обитателя засела Белозерское Белозерского района Курганской области. Он признан виновным в совершении двух злодеяний, предусмотренных ч.4 ст. 158 УК РФ(кража, абсолютная группой рыл по предварительному сговору, в особо крупном размере). Будто ранее сообщалось, в сентябре 2017 года подсудимый совместно с односельчаниным и еще одним ведомым из Курганской области вступил в сделка на хищение скота из загона ООО «Победа» в Омутинском районе Тюменской области. 26 сентября криминальное трио на машине с двумя лошадьми пришло в Омутинский зона. После этого винимый и один-одинехонек из пособников верхом на лошадях направились к загону, а их третий соучастник вернулся возвратно в засело Белозерское. Курганцы повредили ограждение загона и погнали 73 телки пестрой породы всеобщей стоимостью более 2 млн. рублей в палестину Курганской области. Однако 29 сентября, бывши на территории Армизонского района Тюменской области, злоумышленники вырваны были бросить звериных, опасаясь задержания. 1 октября гурт телок вскрыл один-одинехонек из здешних скотников, какой уже осведомил о пропаже скота в соседнем Омутинском районе. Он доложил своему патрону, а тот полиции. В итоге похищенные звериные были ворочены владетелю. Кроме того, 9 октября 2017 года подсудимый совместно с односельчаниным и работником по хозяйству заключительного закончил кражу 36 лошадей с пастбища у засела Солобоева Исетского района Тюменской области. Они также на машине с двумя лошадьми пришли в Исетский зона. Двое злоумышленников верхом на лошадях 11 октября пригнали коней в Белозерский зона Курганской области. 14 октября похищенные лошади всеобщей стоимостью более 1,6 млн. рублей были вскрыты полицией и ворочены двум легитимным владетелям. В октябре 2017 года трое похитителей были застопорены. В октябре 2018 года Исетский районный суд Тюменской области осудил их соответственно к 5 годам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии всеобщего порядка и штрафу в размере 500 тыс. рублей в доход царства, к 4 годам лишения воли в колонии всеобщего порядка и к 3 годам 6 месяцам лишения воли условно с испытательным сроком 3 года. Подсудимый же был в розыске, был застопорен в январе 2019 года и по решению суда заключен под стражу. Суд назначил ему 3 года лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии всеобщего порядка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика