Эксперт политэкономии написал книгу о гибели малазийского "Боинга" на Украине - «Новости дня» » «Новости Дня»
Miers
Опубликовано: 00:59, 18 мая 2019
Все новости

Эксперт политэкономии написал книгу о гибели малазийского "Боинга" на Украине - «Новости дня»

В Москве прошла презентация книги о гибели малазийского "Боинга" в 2014 году. Написал ее эксперт в области мировой политической экономии, профессор Сассекского университета Кейс ван дер Пейл. Он изучил результаты официальных западных версий и пришел к выводу, что это была провокация, причем не России, а США. В...
Эксперт политэкономии написал книгу о гибели малазийского "Боинга" на Украине - «Новости дня»

В Москве прошла презентация книги о гибели малазийского "Боинга" в 2014 году. Написал ее эксперт в области мировой политической экономии, профессор Сассекского университета Кейс ван дер Пейл.


Он изучил результаты официальных западных версий и пришел к выводу, что это была провокация, причем не России, а США. В это время Вашингтон делал все, чтобы сорвать "Южный поток".


Европейскому совету рекомендовали прикрыть проект, но там отказались. После этого был сбит "Боинг", а Европа через несколько дней поддержала Штаты.


"Есть простое объяснение, почему виновным назначили Россию. В книге я описываю, что мы сейчас в состоянии Третьей мировой войны. Россию пытаются лишить политической силы, расколоть ее на части. Мы уже видели стервятников, которые хотят завладеть богатыми природными ресурсами России и ее активами", — говорит Кейс ван дер Пейл, автор книги "Крушение самолета МН17, Украина и новая "холодная война".


В марте этого года бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров в ходе пресс-конференции, организованной МИА "Россия сегодня", заявил, что уверен в причастности Украины к катастрофе "Боинга".


В качестве подтверждения своих слов Прозоров указал на феноменально быструю реакцию украинского руководства на произошедший инцидент. "Однозначно сложилось мнение, что президент Порошенко, его пресс-служба знали заранее об этом", — сказал он.


По словам Прозорова, еще одним доказательством причастности Украины к авиакатастрофе MH-17 является незакрытие воздушного пространства над районом, где несколько месяцев велись бои.


"Боинг-777" малазийских авиалиний, выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области, в результате погибли 298 человек.


В Москве прошла презентация книги о гибели малазийского "Боинга" в 2014 году. Написал ее эксперт в области мировой политической экономии, профессор Сассекского университета Кейс ван дер Пейл. Он изучил результаты официальных западных версий и пришел к выводу, что это была провокация, причем не России, а США. В это время Вашингтон делал все, чтобы сорвать "Южный поток". Европейскому совету рекомендовали прикрыть проект, но там отказались. После этого был сбит "Боинг", а Европа через несколько дней поддержала Штаты. "Есть простое объяснение, почему виновным назначили Россию. В книге я описываю, что мы сейчас в состоянии Третьей мировой войны. Россию пытаются лишить политической силы, расколоть ее на части. Мы уже видели стервятников, которые хотят завладеть богатыми природными ресурсами России и ее активами", — говорит Кейс ван дер Пейл, автор книги "Крушение самолета МН17, Украина и новая "холодная война". В марте этого года бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров в ходе пресс-конференции, организованной МИА "Россия сегодня", заявил, что уверен в причастности Украины к катастрофе "Боинга". В качестве подтверждения своих слов Прозоров указал на феноменально быструю реакцию украинского руководства на произошедший инцидент. "Однозначно сложилось мнение, что президент Порошенко, его пресс-служба знали заранее об этом", — сказал он. По словам Прозорова, еще одним доказательством причастности Украины к авиакатастрофе MH-17 является незакрытие воздушного пространства над районом, где несколько месяцев велись бои. "Боинг-777" малазийских авиалиний, выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области, в результате погибли 298 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика