Путин помиловал четырех человек - «Новости дня» » «Новости Дня»
Трофим
Опубликовано: 20:39, 20 мая 2019
Все новости

Путин помиловал четырех человек - «Новости дня»

Президент России Владимир Путин подписал указы о помиловании четырех человек, в том числе жителя Харькова, осужденного за кражу. Об этом сообщается в документе, опубликованном на портале правовой информации главы государства. Президент помиловал 48-летнего гражданина Украины Сергея Гладкобородова, который...
Путин помиловал четырех человек - «Новости дня»



Президент России Владимир Путин подписал указы о помиловании четырех человек, в том числе жителя Харькова, осужденного за кражу.


Об этом сообщается в документе, опубликованном на портале правовой информации главы государства.


Президент помиловал 48-летнего гражданина Украины Сергея Гладкобородова, который в 2017-м был осужден в Москве за кражу, после чего отбыл срок и ходатайствовал о снятии судимости, чтобы иметь возможность приезжать в Россию, чтобы ухаживать за своей тяжело больной матерью — в 2018 году женщина перенесла операцию на позвоночнике.


Также руководитель страны помиловал троих российских граждан.


84-летняя ветеран труда Гайникамал Аюпова была осуждена в 2015 году за нанесение своему сожителю смертельных травм в ходе ссоры. У пожилой женщины, которая имеет ряд наград за трудовую деятельность, в том числе медаль "За освоение целинных земель", в силу возраста плохое здоровье, она передвигается с палочкой и без посторонней помощи не может самостоятельно обслуживать себя.


82-летний Владилен Литвинов в 2017 году был приговорен к реальному сроку заключения за, что случайно смертельно травмировал жену, которая была с 2002 года прикована к постели и за которой он ухаживал. Его дочь и сын простили отца и готовы оказывать ему всяческую помощь.


18-летняя Жанна Саламатина получила в 2018 году срок в колонии за продажу наркотиков. На момент совершения преступления девушка была несовершеннолетней и не могла в полной мере оценить последствия своего проступка. Свою вину она признала полностью, в содеянном раскаялась, активно способствовала раскрытию преступления.


Президент России Владимир Путин подписал указы о помиловании четырех человек, в том числе жителя Харькова, осужденного за кражу. Об этом сообщается в документе, опубликованном на портале правовой информации главы государства. Президент помиловал 48-летнего гражданина Украины Сергея Гладкобородова, который в 2017-м был осужден в Москве за кражу, после чего отбыл срок и ходатайствовал о снятии судимости, чтобы иметь возможность приезжать в Россию, чтобы ухаживать за своей тяжело больной матерью — в 2018 году женщина перенесла операцию на позвоночнике. Также руководитель страны помиловал троих российских граждан. 84-летняя ветеран труда Гайникамал Аюпова была осуждена в 2015 году за нанесение своему сожителю смертельных травм в ходе ссоры. У пожилой женщины, которая имеет ряд наград за трудовую деятельность, в том числе медаль "За освоение целинных земель", в силу возраста плохое здоровье, она передвигается с палочкой и без посторонней помощи не может самостоятельно обслуживать себя. 82-летний Владилен Литвинов в 2017 году был приговорен к реальному сроку заключения за, что случайно смертельно травмировал жену, которая была с 2002 года прикована к постели и за которой он ухаживал. Его дочь и сын простили отца и готовы оказывать ему всяческую помощь. 18-летняя Жанна Саламатина получила в 2018 году срок в колонии за продажу наркотиков. На момент совершения преступления девушка была несовершеннолетней и не могла в полной мере оценить последствия своего проступка. Свою вину она признала полностью, в содеянном раскаялась, активно способствовала раскрытию преступления.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика