В Кургане водитель автобуса умер на работе » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:22, 23 мая 2019
Все новости / Работа / Мнения / Общество / Россия

В Кургане водитель автобуса умер на работе

Фото: «ВКонтакте», группа «Типичный Курган» КУРГАН, 23 мая, . Водитель автобуса умер прямо на рабочем месте, на глазах у пассажиров, чудом избежав аварии. В Кургане вчера вечером умер водитель автобуса. Смерть мужчину настигла прямо на рабочем месте, во время управления транспортным средством,...
В Кургане водитель автобуса умер на работе

Фото: «ВКонтакте», группа «Типичный Курган»


КУРГАН, 23 мая, . Водитель автобуса умер прямо на рабочем месте, на глазах у пассажиров, чудом избежав аварии.



В Кургане вчера вечером умер водитель автобуса. Смерть мужчину настигла прямо на рабочем месте, во время управления транспортным средством, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе «Типичный Курган».



Как говорят очевидцы, автобус ехал в сторону Северного. В какой-то момент он выехал на встречную дорогу. Только по счастливой случайности никто не пострадал. Пассажиры, находящиеся в автобусе успели среагировать на ситуацию и нажали на педаль тормоза. Водитель выпал из автобуса и начал биться в конвульсиях. Скорая помощь приехала через 20 минут. Спасти мужчину не удалось.



В пресс-службе УМВД по Кургану подтвердили информацию о смерти водителя на рабочем месте. Инцидент вызвал огромный резонанс среди горожан.



Так, по мнению участников паблика, в автобусном парке пренебрегают медицинским осмотром и выпускают на рейс водителей, которые могут быть нездоровы. Не забыли горожане и про пенсионный возраст, который подняли по всей стране. Если уже сейчас человек может умереть на рабочем месте, то что будет дальше, когда работать предстоит еще дольше.


Фото: «ВКонтакте», группа «Типичный Курган» КУРГАН, 23 мая, . Водитель автобуса умер прямо на рабочем месте, на глазах у пассажиров, чудом избежав аварии. В Кургане вчера вечером умер водитель автобуса. Смерть мужчину настигла прямо на рабочем месте, во время управления транспортным средством, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе «Типичный Курган». Как говорят очевидцы, автобус ехал в сторону Северного. В какой-то момент он выехал на встречную дорогу. Только по счастливой случайности никто не пострадал. Пассажиры, находящиеся в автобусе успели среагировать на ситуацию и нажали на педаль тормоза. Водитель выпал из автобуса и начал биться в конвульсиях. Скорая помощь приехала через 20 минут. Спасти мужчину не удалось. В пресс-службе УМВД по Кургану подтвердили информацию о смерти водителя на рабочем месте. Инцидент вызвал огромный резонанс среди горожан. Так, по мнению участников паблика, в автобусном парке пренебрегают медицинским осмотром и выпускают на рейс водителей, которые могут быть нездоровы. Не забыли горожане и про пенсионный возраст, который подняли по всей стране. Если уже сейчас человек может умереть на рабочем месте, то что будет дальше, когда работать предстоит еще дольше.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика