Виновник ДТП повлекшего смерть не разжалобил судебную коллегию » «Новости Дня»
Alsopp
Опубликовано: 12:44, 24 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

Виновник ДТП повлекшего смерть не разжалобил судебную коллегию

24 Май 2019 года Виновник ДТП повлекшего конец не разжалобил судебную коллегию Вступил в легитимную могуществу вердикт Почепского районного суда Брянской области от 27 февраля 2019 года, каким ранее судимый здешний обитатель 1985 года рождения, признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 264...
Виновник ДТП повлекшего смерть не разжалобил судебную коллегию
Виновник ДТП повлекшего смерть не разжалобил судебную коллегию

24 Май 2019 года
Виновник ДТП повлекшего конец не разжалобил судебную коллегию

Вступил в легитимную могуществу вердикт Почепского районного суда Брянской области от 27 февраля 2019 года, каким ранее судимый здешний обитатель 1985 года рождения, признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ(нарушение находящимся в состоянии спиртного опьянения мурлом, ворочающим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности конец человека).

Судом введено, что 19 февраля 2017 года близ 23 часов дядька, ворочая в состоянии спиртного опьянения автомобилем с пассажиром и передвигаясь в районе 100 км автодороги Брянск - Новозыбков со скоростью не менее 90 км/ч, не сверился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где положил стычка с передвигавшимся во встречном течении автомобилем. В итоге ДТП 28-летний пассажир, бывший на переднем сиденье автомобиля под управлением нарушителя, от полученных травм скончался на месте.

За абсолютное злодеяние суд приговорил виновного к 3 годам 3 месяцам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка, с лишением лева управления транспортными оружиями на 3 года.

Признав вину в инкриминируемом злодеянии, осужденный обжаловал вердикт суда в апелляционном распорядке, не согласившись с размером назначенного наказания, сочтя его чрезмерно суровым.

Апелляционная инстанция Брянского областного суда, с учетом позиции прокурора, не ввела оснований для изменения вердикта и снижения назначенного судом наказания.


24 Май 2019 года Виновник ДТП повлекшего конец не разжалобил судебную коллегию Вступил в легитимную могуществу вердикт Почепского районного суда Брянской области от 27 февраля 2019 года, каким ранее судимый здешний обитатель 1985 года рождения, признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ(нарушение находящимся в состоянии спиртного опьянения мурлом, ворочающим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности конец человека). Судом введено, что 19 февраля 2017 года близ 23 часов дядька, ворочая в состоянии спиртного опьянения автомобилем с пассажиром и передвигаясь в районе 100 км автодороги Брянск - Новозыбков со скоростью не менее 90 км/ч, не сверился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где положил стычка с передвигавшимся во встречном течении автомобилем. В итоге ДТП 28-летний пассажир, бывший на переднем сиденье автомобиля под управлением нарушителя, от полученных травм скончался на месте. За абсолютное злодеяние суд приговорил виновного к 3 годам 3 месяцам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка, с лишением лева управления транспортными оружиями на 3 года. Признав вину в инкриминируемом злодеянии, осужденный обжаловал вердикт суда в апелляционном распорядке, не согласившись с размером назначенного наказания, сочтя его чрезмерно суровым. Апелляционная инстанция Брянского областного суда, с учетом позиции прокурора, не ввела оснований для изменения вердикта и снижения назначенного судом наказания.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика