В Находке руководитель строительной компании привлечен к административной ответственности за нарушения в сфере оплаты труда - Прокуратура Приморского края » «Новости Дня»
Blomfield
Опубликовано: 08:09, 13 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

В Находке руководитель строительной компании привлечен к административной ответственности за нарушения в сфере оплаты труда - Прокуратура Приморского края

13 Июнь 2019 года В Находке глава строительной братии привлечен к административной ответственности за нарушения в сфере оплаты труда - Прокуратура Приморского края Прокуратура города Находки по обращению здешнего обитателя проложила проверку исполнения требований трудового законодательства местной...
13 Июнь 2019 года
В Находке глава строительной братии привлечен к административной ответственности за нарушения в сфере оплаты труда - Прокуратура Приморского края

Прокуратура города Находки по обращению здешнего обитателя проложила проверку исполнения требований трудового законодательства местной строительной бражкой.

В ходе надзорных мероприятий выявлены нарушения лев работников предприятия на своевременную оплату труда.

Введено, что в стадия с мая по ноябрь 2018 года работодателем регулярны нарушались сроки оплаты труда, при этом предусмотренная ст. 236 ТК РФ компенсация за заминку заработной платы не начислялась.

По итогам проверки генеральному директору предприятия привнесено зрелище об устранении нарушений трудового законодательства, какое рассмотрено и ублаготворено, работникам начислена компенсация за просрочку выплаты заработной платы в распорядке ст. 236 ТК РФ.

По постановлению прокурора глава братии привлечен к административной ответственности по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ в облике штрафа в размере 10 тыс. рублей.


13 Июнь 2019 года В Находке глава строительной братии привлечен к административной ответственности за нарушения в сфере оплаты труда - Прокуратура Приморского края Прокуратура города Находки по обращению здешнего обитателя проложила проверку исполнения требований трудового законодательства местной строительной бражкой. В ходе надзорных мероприятий выявлены нарушения лев работников предприятия на своевременную оплату труда. Введено, что в стадия с мая по ноябрь 2018 года работодателем регулярны нарушались сроки оплаты труда, при этом предусмотренная ст. 236 ТК РФ компенсация за заминку заработной платы не начислялась. По итогам проверки генеральному директору предприятия привнесено зрелище об устранении нарушений трудового законодательства, какое рассмотрено и ублаготворено, работникам начислена компенсация за просрочку выплаты заработной платы в распорядке ст. 236 ТК РФ. По постановлению прокурора глава братии привлечен к административной ответственности по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ в облике штрафа в размере 10 тыс. рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика