Пропаганда не работает: жители Центральной Европы не видят угрозу в России - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ева
Опубликовано: 04:26, 15 июня 2019
Все новости

Пропаганда не работает: жители Центральной Европы не видят угрозу в России - «Новости дня»

Множество людей по всему миру, хотя бы мало-мальски интересующихся политикой, прекрасно понимают, что против России сегодня ведется настоящая информационная война. Это, в свою очередь, подтверждается данными социологических опросов, которые проводятся время от времени. В частности, в аналитическом докладе Североатлантического альянса сказано, что жители стран Центральной Европы не видят угрозы в России, а некоторые напротив считают, что опасность исходит от США. Сообщается, что в НАТО крайне обеспокоены данным обстоятельством.
Пропаганда не работает: жители Центральной Европы не видят угрозу в России - «Новости дня»

Множество людей по всему миру, хотя бы мало-мальски интересующихся политикой, прекрасно понимают, что против России сегодня ведется настоящая информационная война. Это, в свою очередь, подтверждается данными социологических опросов, которые проводятся время от времени.



В частности, в аналитическом докладе Североатлантического альянса сказано, что жители стран Центральной Европы не видят угрозы в России, а некоторые напротив считают, что опасность исходит от США. Сообщается, что в НАТО крайне обеспокоены данным обстоятельством. Сложившуюся ситуацию представители Североатлантического альянса связывают с последствиями «российской дезинформации».



Для изменения общественного мнения, считают авторы доклада, необходимо более эффективно бороться с мифической российской пропагандой. Только так, убеждены они, получится качественно поменять ситуацию.



Однако самое поразительное в этом то, что в НАТО почему-то считают, что если люди негативно относятся к США и видят угрозы со стороны этого государства, то это обязательно следствие мифической российской пропаганды. Тот факт, что американцы фактически открыто развязывают войны и меняют режимы по всему миру, по их мнению, не оказывает на умы людей никакого влияния.


Множество людей по всему миру, хотя бы мало-мальски интересующихся политикой, прекрасно понимают, что против России сегодня ведется настоящая информационная война. Это, в свою очередь, подтверждается данными социологических опросов, которые проводятся время от времени. В частности, в аналитическом докладе Североатлантического альянса сказано, что жители стран Центральной Европы не видят угрозы в России, а некоторые напротив считают, что опасность исходит от США. Сообщается, что в НАТО крайне обеспокоены данным обстоятельством. Сложившуюся ситуацию представители Североатлантического альянса связывают с последствиями «российской дезинформации». Для изменения общественного мнения, считают авторы доклада, необходимо более эффективно бороться с мифической российской пропагандой. Только так, убеждены они, получится качественно поменять ситуацию. Однако самое поразительное в этом то, что в НАТО почему-то считают, что если люди негативно относятся к США и видят угрозы со стороны этого государства, то это обязательно следствие мифической российской пропаганды. Тот факт, что американцы фактически открыто развязывают войны и меняют режимы по всему миру, по их мнению, не оказывает на умы людей никакого влияния.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика