Жириновский со скандалом ушел с заседания Госдумы » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:05, 19 июня 2019
Все новости / Скандалы / Русское кино и сериалы. / Статистика / Законы / Политика / Россия

Жириновский со скандалом ушел с заседания Госдумы

Фото: Вытольский Виктор МОСКВА, 19 июня, . Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский со скандалом ушел из зала заседания Госдумы со словами, что ему противно там оставаться. Владимир Жириновский демонстративно покинул заседание Госдумы. Причиной такого поведения лидера ЛДПР стало обсуждение его инициативы...
Жириновский со скандалом ушел с заседания Госдумы

Фото: Вытольский Виктор

МОСКВА, 19 июня, . Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский со скандалом ушел из зала заседания Госдумы со словами, что ему противно там оставаться.

Владимир Жириновский демонстративно покинул заседание Госдумы. Причиной такого поведения лидера ЛДПР стало обсуждение его инициативы по упрощении порядка получения российского гражданства для иностранцев и лиц без гражданства русской национальности.

К сожалению, депутаты Госдумы не оценили инициативу и проголосовали против инициативы. Жириновский был возмущен и заявил, что ему противно, что его коллеги выступают против закона, который принесет пользу жителям страны.

«Я в качестве протеста покидаю зал, мне противно с вами находится, когда вы не голосуете за закон в пользу большинства наших граждан», – заявил Жириновский, стоя на трибуне.

Он также заявил, что это позор, когда парламент не хочет дать миллионам граждан право стать русскими, сообщает «Интерфакс».

«Я покидаю такой зал, мне с вами не по пути», – демонстративно сообщил Жириновский.


Фото: Вытольский Виктор МОСКВА, 19 июня, . Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский со скандалом ушел из зала заседания Госдумы со словами, что ему противно там оставаться. Владимир Жириновский демонстративно покинул заседание Госдумы. Причиной такого поведения лидера ЛДПР стало обсуждение его инициативы по упрощении порядка получения российского гражданства для иностранцев и лиц без гражданства русской национальности. К сожалению, депутаты Госдумы не оценили инициативу и проголосовали против инициативы. Жириновский был возмущен и заявил, что ему противно, что его коллеги выступают против закона, который принесет пользу жителям страны. «Я в качестве протеста покидаю зал, мне противно с вами находится, когда вы не голосуете за закон в пользу большинства наших граждан», – заявил Жириновский, стоя на трибуне. Он также заявил, что это позор, когда парламент не хочет дать миллионам граждан право стать русскими, сообщает «Интерфакс». «Я покидаю такой зал, мне с вами не по пути», – демонстративно сообщил Жириновский.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика