В Уссурийске мужчина совершил двойное убийство - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Oswald
Опубликовано: 00:37, 24 июня 2019
Все новости

В Уссурийске мужчина совершил двойное убийство - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске мужчина совершил двойное убийство В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту двойного убийства, сообщает Ussur.net со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.
В Уссурийске мужчина совершил двойное убийство - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске мужчина совершил двойное убийство - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту двойного убийства, сообщает Ussur. net со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

16 июня 2019 года в частном дом на улице Казанская были обнаружены тела двух мужчин с признаками насильственной смерти. У потерпевших на теле и голове были колото-рубленые раны.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый, им оказался 53-летний мужчина. Позже он признался, что совершил убийство из-за ревности. Сначала он нанес смертельные раны 49-летнему мужчине, а потом свидетелю происшествия.

В отношении убийцы возбуждено уголовное дело в соответствии с пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство).


В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту двойного убийства, сообщает Ussur. net со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю. 16 июня 2019 года в частном дом на улице Казанская были обнаружены тела двух мужчин с признаками насильственной смерти. У потерпевших на теле и голове были колото-рубленые раны. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый, им оказался 53-летний мужчина. Позже он признался, что совершил убийство из-за ревности. Сначала он нанес смертельные раны 49-летнему мужчине, а потом свидетелю происшествия. В отношении убийцы возбуждено уголовное дело в соответствии с пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика