Новый бассейн построят в Уссурийске - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Варвара
Опубликовано: 12:58, 24 июня 2019
Все новости

Новый бассейн построят в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

Новый бассейн построят в Уссурийске В Уссурийске построят новый бассейн. Под объект уже определили площадку – плавательный комплекс возведут в микрорайоне «Междуречье».
Новый бассейн построят в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
Новый бассейн построят в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске построят новый бассейн. Под объект уже определили площадку — плавательный комплекс возведут в микрорайоне «Междуречье».

В планах местной администрации и уссурийских спортивных организаций также построить арену для проведения соревнований по единоборствам.

Более того, с 1 июля все воспитанники спортивных федераций и клубов Уссурийского городского округа до 18 лет, которые занимаются на городских стадионах, ледовой арене и в уже существующем бассейне, больше не платят за аренду муниципальных площадок. Так постановили глава уссурийской администрации и представители спортивной общественности.


В Уссурийске построят новый бассейн. Под объект уже определили площадку — плавательный комплекс возведут в микрорайоне «Междуречье». В планах местной администрации и уссурийских спортивных организаций также построить арену для проведения соревнований по единоборствам. Более того, с 1 июля все воспитанники спортивных федераций и клубов Уссурийского городского округа до 18 лет, которые занимаются на городских стадионах, ледовой арене и в уже существующем бассейне, больше не платят за аренду муниципальных площадок. Так постановили глава уссурийской администрации и представители спортивной общественности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика