Дэнни Бойл готовит триквел хоррора «28 дней спустя» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Adrian
Опубликовано: 00:52, 25 июня 2019
Все новости / Культура

Дэнни Бойл готовит триквел хоррора «28 дней спустя» - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "28 дней спустя"В 2002 году британский зомби-хоррор «28 дней спустя», поставленный Дэнни Бойлом, оказался принципиально новым словом в этом жанре.В 2007 году на экраны вышел на ...
Дэнни Бойл готовит триквел хоррора «28 дней спустя» - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "28 дней спустя"


В 2002 году британский зомби-хоррор «28 дней спустя», поставленный Дэнни Бойлом, оказался принципиально новым словом в этом жанре.


В 2007 году на экраны вышел на удивление крепкий сиквел под названием «28 недель спустя», но срежиссированный уже не Бойлом. Теперь же создатель оригинала говорит, что у него есть «по-настоящему хорошая» идея для третьей части.


В интервью The Independent Бойл рассказал, что в настоящее время обсуждает концепцию со сценаристом и режиссером Алексом Гарлендом, на счету которого «Из машины» и «Аннигиляция».


«У нас с Алексом Гарлендом имеется прекрасная идея для третьей части. Она действительно хороша», - сказал Бойл, который сейчас промотирует свой новый фильм – музыкально-фэнтезийный ромком «Вчера».


Надо полагать, триквел получит название «28 месяцев спустя».


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "28 дней спустя" В 2002 году британский зомби-хоррор «28 дней спустя», поставленный Дэнни Бойлом, оказался принципиально новым словом в этом жанре. В 2007 году на экраны вышел на удивление крепкий сиквел под названием «28 недель спустя», но срежиссированный уже не Бойлом. Теперь же создатель оригинала говорит, что у него есть «по-настоящему хорошая» идея для третьей части. В интервью The Independent Бойл рассказал, что в настоящее время обсуждает концепцию со сценаристом и режиссером Алексом Гарлендом, на счету которого «Из машины» и «Аннигиляция». «У нас с Алексом Гарлендом имеется прекрасная идея для третьей части. Она действительно хороша», - сказал Бойл, который сейчас промотирует свой новый фильм – музыкально-фэнтезийный ромком «Вчера». Надо полагать, триквел получит название «28 месяцев спустя». Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика