Новая «Рыжая Соня» нашла режиссера, и это женщина - «Новости кино» » «Новости Дня»
Bishop
Опубликовано: 00:52, 25 июня 2019
Все новости / Культура

Новая «Рыжая Соня» нашла режиссера, и это женщина - «Новости кино»

На фото: Рыжая Соня на страницах комиксов Успех «Чудо-женщины», которую поставила Пэтти Дженкинс, воскресил потуги вернуть на большой экран «Рыжую Соню». И вот режиссером новой экранизации тоже назначена ...
Новая «Рыжая Соня» нашла режиссера, и это женщина - «Новости кино»

На фото: Рыжая Соня на страницах комиксов


Успех «Чудо-женщины», которую поставила Пэтти Дженкинс, воскресил потуги вернуть на большой экран «Рыжую Соню». И вот режиссером новой экранизации тоже назначена женщина, сообщает Deadline.


Напомним, ранее к проекту был приписан Брайан Сингер, но после скандала на съемках «Богемской рапсодии», из которой Сингер был уволен по причине физического отсутствия на площадке, студия Millennium Films отказалась от услуг постановщика и начала поиски замены.


Теперь у руля проекта стоит Джилл Солоуэй, на счету которой сериалы «Клиент всегда мертв», «Такая разная Тара», «Анатомия страсти», «Очевидное». Будучи сценаристом и продюсером на ТВ, на режиссерском поприще Солоуэй дебютировала в 2013 году. Ее драмеди под названием «Полуденная нега» была отмечена на «Сандэнсе» призом за лучшую режиссуру.


Напомним, Рыжая Соня – персонаж, ассоциирующийся с литературными произведениями Роберта Э. Говарда о Конане, хотя в действительности она является продуктом Marvel, придуманным Роем Томасом. Рыжая Соня Говарда не обитала в том же месте и том же времени, что и Конан, и уж точно не носила бикини-кольчугу. Все это выдумал Томас, превратив Соню в воинственную амазонку.


Ранее она была воплощена на экране актрисой и моделью Бригиттой Нильсен. Это было в фильме 1985 года, где Арнольд Шварценеггер сыграл Конана.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Рыжая Соня на страницах комиксов Успех «Чудо-женщины», которую поставила Пэтти Дженкинс, воскресил потуги вернуть на большой экран «Рыжую Соню». И вот режиссером новой экранизации тоже назначена женщина, сообщает Deadline. Напомним, ранее к проекту был приписан Брайан Сингер, но после скандала на съемках «Богемской рапсодии», из которой Сингер был уволен по причине физического отсутствия на площадке, студия Millennium Films отказалась от услуг постановщика и начала поиски замены. Теперь у руля проекта стоит Джилл Солоуэй, на счету которой сериалы «Клиент всегда мертв», «Такая разная Тара», «Анатомия страсти», «Очевидное». Будучи сценаристом и продюсером на ТВ, на режиссерском поприще Солоуэй дебютировала в 2013 году. Ее драмеди под названием «Полуденная нега» была отмечена на «Сандэнсе» призом за лучшую режиссуру. Напомним, Рыжая Соня – персонаж, ассоциирующийся с литературными произведениями Роберта Э. Говарда о Конане, хотя в действительности она является продуктом Marvel, придуманным Роем Томасом. Рыжая Соня Говарда не обитала в том же месте и том же времени, что и Конан, и уж точно не носила бикини-кольчугу. Все это выдумал Томас, превратив Соню в воинственную амазонку. Ранее она была воплощена на экране актрисой и моделью Бригиттой Нильсен. Это было в фильме 1985 года, где Арнольд Шварценеггер сыграл Конана. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика