Sony проанонсировала премьеру трейлера «Ангелов Чарли» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Октябрина
Опубликовано: 04:36, 27 июня 2019
Все новости / Культура

Sony проанонсировала премьеру трейлера «Ангелов Чарли» - «Новости кино»

На фото: Исполнительницы главных ролей в ребуте "Ангелов Чарли"Уже сегодня, 27 июня, в Сети должен появиться первый трейлер новых «Ангелов Чарли», перезагрузки с участием Кристен Стюарт, Наоми Скотт ...
Sony проанонсировала премьеру трейлера «Ангелов Чарли» - «Новости кино»

На фото: Исполнительницы главных ролей в ребуте "Ангелов Чарли"


Уже сегодня, 27 июня, в Сети должен появиться первый трейлер новых «Ангелов Чарли», перезагрузки с участием Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Эллы Балинской.


На официальном аккаунте Sony Pictures в Твиттере появилось видео, сопровождаемое немного жутковатой и вместе с тем веселой фортепианной музыкой и информирующее, что первый трейлер выйдет 27 июня.


Роликом также поделилась Майли Сайрус, отметив в посте Ариану Гранде и Лану Дель Рей и подписав его словами «Мы идем!». Значит ли это, что музыка, использованная в анонсе трейлера, является официальным саундтреком фильма, написанным Сайрус, Гранде и Дель Рей?..


Напомним, в режиссерском кресле ребута находится Элизабет Бэнкс, которая также фигурирует и в актерском составе вместе с Патриком Стюартом, Джимоном Хонсу и Сэмом Клафлином.


Релиз запланирован на 15 ноября.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Исполнительницы главных ролей в ребуте "Ангелов Чарли" Уже сегодня, 27 июня, в Сети должен появиться первый трейлер новых «Ангелов Чарли», перезагрузки с участием Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Эллы Балинской. На официальном аккаунте Sony Pictures в Твиттере появилось видео, сопровождаемое немного жутковатой и вместе с тем веселой фортепианной музыкой и информирующее, что первый трейлер выйдет 27 июня. Роликом также поделилась Майли Сайрус, отметив в посте Ариану Гранде и Лану Дель Рей и подписав его словами «Мы идем!». Значит ли это, что музыка, использованная в анонсе трейлера, является официальным саундтреком фильма, написанным Сайрус, Гранде и Дель Рей? Напомним, в режиссерском кресле ребута находится Элизабет Бэнкс, которая также фигурирует и в актерском составе вместе с Патриком Стюартом, Джимоном Хонсу и Сэмом Клафлином. Релиз запланирован на 15 ноября. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика