Премьера трейлера: детектив «Ножи наголо» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Arthurs
Опубликовано: 20:00, 03 июля 2019
Все новости / Культура

Премьера трейлера: детектив «Ножи наголо» - «Новости кино»

На фото: Дэниэл Крэйг в фильме "Ножи наголо"В Сети появился презабавный трейлер детектива «Ножи наголо» («Knives Out»), нового проекта режиссера «Последних джедаев» Райана Джонсона с целым букетом мегазвезд.Очевидно...
Премьера трейлера: детектив «Ножи наголо» - «Новости кино»

На фото: Дэниэл Крэйг в фильме "Ножи наголо"


В Сети появился презабавный трейлер детектива «Ножи наголо» («Knives Out»), нового проекта режиссера «Последних джедаев» Райана Джонсона с целым букетом мегазвезд.


Очевидно, что Джонсон обращается к детективной классике Агаты Кристи, создавшей таких канонических сыщиков, как мисс Марпл и Эркюль Пуаро. Но вместе с тем постановщик предлагает оригинальную историю и оригинального следователя, который должен вывести на чистую воду убийцу.


В ролях заняты Дэниэл Крэйг, Крис Эванс, Тони Колетт, Майкл Шеннон, Джейми Ли Кертис, Кристофер Пламмер, Дон Джонсон, Ана де Армас и другие.


Как и во всех образцовых детективах, все начинается с трупа. Патриарх семьи Харлан Тромби (Пламмер) умирает неестественной смертью на праздновании своего 85-летия. За расследование берется эксцентричный детектив Бенуа Бланк (Крэйг), который, как водится, начинает поочередно подозревать всех членов большого семейства, скрывающего немало тайн.


Эванс в этой истории изображает самую комичную фигуру. Британец Крэйг говорит с южноамериканским акцентом. А остроумие сценария, кажется, так же остро, как круг заточенных ножей, появляющийся в перебивках.


Релиз запланирован на 29 ноября.




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Дэниэл Крэйг в фильме "Ножи наголо" В Сети появился презабавный трейлер детектива «Ножи наголо» («Knives Out»), нового проекта режиссера «Последних джедаев» Райана Джонсона с целым букетом мегазвезд. Очевидно, что Джонсон обращается к детективной классике Агаты Кристи, создавшей таких канонических сыщиков, как мисс Марпл и Эркюль Пуаро. Но вместе с тем постановщик предлагает оригинальную историю и оригинального следователя, который должен вывести на чистую воду убийцу. В ролях заняты Дэниэл Крэйг, Крис Эванс, Тони Колетт, Майкл Шеннон, Джейми Ли Кертис, Кристофер Пламмер, Дон Джонсон, Ана де Армас и другие. Как и во всех образцовых детективах, все начинается с трупа. Патриарх семьи Харлан Тромби (Пламмер) умирает неестественной смертью на праздновании своего 85-летия. За расследование берется эксцентричный детектив Бенуа Бланк (Крэйг), который, как водится, начинает поочередно подозревать всех членов большого семейства, скрывающего немало тайн. Эванс в этой истории изображает самую комичную фигуру. Британец Крэйг говорит с южноамериканским акцентом. А остроумие сценария, кажется, так же остро, как круг заточенных ножей, появляющийся в перебивках. Релиз запланирован на 29 ноября. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика