Екатеринбург накрыл густой туман » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:45, 24 июля 2019
Все новости / Работа / Запад / Общество / Россия

Екатеринбург накрыл густой туман

Фото: УралПолит.ру/Елена Мицих ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, . Столицу Урала накрыл густой туман. Сегодня утром екатеринбуржцы проснулись и увидели густой туман за окнами своих квартир. Белая пелена накрыла весь город, как центральную часть, так и отдаленные районы. Многие жители говорят о запахе гари...
Екатеринбург накрыл густой туман

Фото: УралПолит.ру/Елена Мицих


ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, . Столицу Урала накрыл густой туман.



Сегодня утром екатеринбуржцы проснулись и увидели густой туман за окнами своих квартир. Белая пелена накрыла весь город, как центральную часть, так и отдаленные районы. Многие жители говорят о запахе гари в воздухе.



Синоптики предупреждают горожан о метеорологической опасности 4 класса. Это означает, что 24 июля местами на юго-западе Свердловской области сохраняется высокая пожарная опасность. МЧС не сообщает о каких-либо пожарах в области, поэтому туман связан скорее с погодными условиями, а запах гари также никак не вызван пожарами.



Стоит отметить, что туман не мешает работе аэропорта «Кольцово». По данным онлайн-табло аэропорта, самолеты прилетают и вылетают по расписанию, без каких-либо задержек.



Водителям следует быть внимательными на дорогах. Из-за тумана на трассах возможна плохая видимость. Также необходимо соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим и дистанцию между автомобилями. Не забывайте о пешеходных переходах и пешеходах, которые не всегда внимательно следят за движением автомобилей. К тому же, стоя на пешеходном переходе, из-за тумана пешеход может не заметить приближающийся автомобиль. Сосредоточить внимание на дороге необходимо всем участникам дорожного движения.


Фото: УралПолит.ру/Елена Мицих ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, . Столицу Урала накрыл густой туман. Сегодня утром екатеринбуржцы проснулись и увидели густой туман за окнами своих квартир. Белая пелена накрыла весь город, как центральную часть, так и отдаленные районы. Многие жители говорят о запахе гари в воздухе. Синоптики предупреждают горожан о метеорологической опасности 4 класса. Это означает, что 24 июля местами на юго-западе Свердловской области сохраняется высокая пожарная опасность. МЧС не сообщает о каких-либо пожарах в области, поэтому туман связан скорее с погодными условиями, а запах гари также никак не вызван пожарами. Стоит отметить, что туман не мешает работе аэропорта «Кольцово». По данным онлайн-табло аэропорта, самолеты прилетают и вылетают по расписанию, без каких-либо задержек. Водителям следует быть внимательными на дорогах. Из-за тумана на трассах возможна плохая видимость. Также необходимо соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим и дистанцию между автомобилями. Не забывайте о пешеходных переходах и пешеходах, которые не всегда внимательно следят за движением автомобилей. К тому же, стоя на пешеходном переходе, из-за тумана пешеход может не заметить приближающийся автомобиль. Сосредоточить внимание на дороге необходимо всем участникам дорожного движения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика