Садальский обратился к россиянам: "Вы никому не нужны" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Baker
Опубликовано: 20:10, 24 июля 2019
Все новости

Садальский обратился к россиянам: "Вы никому не нужны" - «Новости дня»

Никто за вас не будет строить ваше счастье Российский актер Станислав Садальский обратился к россиянам в своем Insgaram с необычным посланием. Артист дал совет интернет-пользователям никогда никого не слушать, на все иметь свое мнение, мысли, идеи и планы на жизнь. Не гонитесь ни за кем, только шаг навстречу, но не вдогонку. Вы никому не нужны. Это жизнь. Никто за вас не будет строить ваше счастье , - подписал свой пост Садальский. Некоторые фолловеры звезды в комментариях к новой публикации признались, что обращение актера как-будто
Садальский обратился к россиянам: "Вы никому не нужны" - «Новости дня»
Садальский обратился к россиянам: "Вы никому не нужны" - «Новости дня»

"Никто за вас не будет строить ваше счастье"



Российский актер Станислав Садальский обратился к россиянам в своем Insgaram с необычным посланием. Артист дал совет интернет-пользователям никогда никого не слушать, на все иметь свое мнение, мысли, идеи и планы на жизнь.



"Не гонитесь ни за кем, только шаг навстречу, но не вдогонку. Вы никому не нужны. Это — жизнь. Никто за вас не будет строить ваше счастье", - подписал свой пост Садальский.



Некоторые фолловеры звезды в комментариях к новой публикации признались, что обращение актера как-будто написано специально для них, назвав изложенное Садальским правильными и замечательными словами.



Подписчики выразили благодарность артисту за то, что он остается самим собой и дает подсказки.



Стоит отметить, что Instagram-аккаунт Садальского всегда интересен и разнообразен. Довольно часто он рассказывает своим поклонникам об ушедших из жизни актерах, забытых обществом коллегах или просто комментирует последние события, происходящие не только в его родной актерской среде, но и в России в целом.


"Никто за вас не будет строить ваше счастье" Российский актер Станислав Садальский обратился к россиянам в своем Insgaram с необычным посланием. Артист дал совет интернет-пользователям никогда никого не слушать, на все иметь свое мнение, мысли, идеи и планы на жизнь. "Не гонитесь ни за кем, только шаг навстречу, но не вдогонку. Вы никому не нужны. Это — жизнь. Никто за вас не будет строить ваше счастье", - подписал свой пост Садальский. Некоторые фолловеры звезды в комментариях к новой публикации признались, что обращение актера как-будто написано специально для них, назвав изложенное Садальским правильными и замечательными словами. Подписчики выразили благодарность артисту за то, что он остается самим собой и дает подсказки. Стоит отметить, что Instagram-аккаунт Садальского всегда интересен и разнообразен. Довольно часто он рассказывает своим поклонникам об ушедших из жизни актерах, забытых обществом коллегах или просто комментирует последние события, происходящие не только в его родной актерской среде, но и в России в целом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика