В Нефтеюганске женщина осквернила могилы детей, погибших в автокатастрофе три года назад » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:10, 07 августа 2019
Все новости / Покупки / Общество / Россия

В Нефтеюганске женщина осквернила могилы детей, погибших в автокатастрофе три года назад

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова НЕФТЕЮГАНСК, 6 августа, . Женщина оскверняла могилы детей, погибших в автокатастрофе. В Нефтеюганске произошла жуткая ситуация. На местном кладбище женщина оскверняла могилы детей, которые в 2016 году погибли в автокатастрофе. Информация об этом появилась в...
В Нефтеюганске женщина осквернила могилы детей, погибших в автокатастрофе три года назад

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова


НЕФТЕЮГАНСК, 6 августа, . Женщина оскверняла могилы детей, погибших в автокатастрофе.


В Нефтеюганске произошла жуткая ситуация. На местном кладбище женщина оскверняла могилы детей, которые в 2016 году погибли в автокатастрофе.


Информация об этом появилась в соцсетях и ей заинтересовалась полиция. По сообщениям очевидцев понятно, что скорее всего женщина была не в адекватном психологическом состоянии. На могилах детей осквернительница вытаскивала цветы, брала продукты, кидалась камнями в прохожих, которые делали ей замечания. Женщина даже сходила в туалет на одно из надгробий, сообщает сайт «СИА-Пресс».


Очевидцем данного инцидента стала женщина, которая пришла на могилу сына. Она попросила мужчин, находившихся рядом, помочь справиться с неадекватной женщиной, но они отказались и быстро уехали.


Сейчас расследованием инцидента занялась полиция. Официальных комментариев от УМВД по ХМАО пока нет.


Напомним, как ранее писал , в декабре 2016 года автобус с детьми из спортивной школы «Сибиряк» попал в аварию. Тогда столкнулся автобус с детьми, автомобиль и два грузовика. Десять воспитанников школы погибли в страшной аварии.


Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова НЕФТЕЮГАНСК, 6 августа, . Женщина оскверняла могилы детей, погибших в автокатастрофе. В Нефтеюганске произошла жуткая ситуация. На местном кладбище женщина оскверняла могилы детей, которые в 2016 году погибли в автокатастрофе. Информация об этом появилась в соцсетях и ей заинтересовалась полиция. По сообщениям очевидцев понятно, что скорее всего женщина была не в адекватном психологическом состоянии. На могилах детей осквернительница вытаскивала цветы, брала продукты, кидалась камнями в прохожих, которые делали ей замечания. Женщина даже сходила в туалет на одно из надгробий, сообщает сайт «СИА-Пресс». Очевидцем данного инцидента стала женщина, которая пришла на могилу сына. Она попросила мужчин, находившихся рядом, помочь справиться с неадекватной женщиной, но они отказались и быстро уехали. Сейчас расследованием инцидента занялась полиция. Официальных комментариев от УМВД по ХМАО пока нет. Напомним, как ранее писал , в декабре 2016 года автобус с детьми из спортивной школы «Сибиряк» попал в аварию. Тогда столкнулся автобус с детьми, автомобиль и два грузовика. Десять воспитанников школы погибли в страшной аварии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика