Прокуратура выяснила обстоятельства счастливого спасения ребенка в г. Грозном » «Новости Дня»
Adamson
Опубликовано: 00:07, 17 августа 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратура выяснила обстоятельства счастливого спасения ребенка в г. Грозном

16 Август 2019 года Прокуратура выяснила обстоятельства безоблачного спасения ребятенка в г. Грозном Будто ранее сообщалось, по заданию прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова проложена проверка по разблаговещенному в социальных сетях видеоролику безоблачного спасения ребятенка в Заводском районе г. Грозного...
Прокуратура выяснила обстоятельства счастливого спасения ребенка в г. Грозном
Прокуратура выяснила обстоятельства счастливого спасения ребенка в г. Грозном

16 Август 2019 года
Прокуратура выяснила обстоятельства безоблачного спасения ребятенка в г. Грозном

Будто ранее сообщалось, по заданию прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова проложена проверка по разблаговещенному в социальных сетях видеоролику безоблачного спасения ребятенка в Заводском районе г. Грозного.

Введено, что 31 июля 2019 года 6-летний мальчишка, бывши в квартире жилого дома, размещенной на пятом этаже, вылез из окна уборной горницы, настолько будто не смог отворить дверь изнутри ключом. Свидетелями происходящего детище был освобожден с трубы и избавлен.

По настоящему факту проложена доследственная проверка, по итогам коей в возбуждении уголовного девала отказано по п. 2 ч. 1 ст. 24 УПК РФ, в связи с отсутствием в деянии состава злодеяния.

Вкупе тем инспектором подразделения по делам несовершеннолетних органа внутренних девал в связи с ненадлежащим исполнением батею ребятенка обязанностей по защите его лев и интересов составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ.

Материал для рассмотрения по существу навещен в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их лев.


16 Август 2019 года Прокуратура выяснила обстоятельства безоблачного спасения ребятенка в г. Грозном Будто ранее сообщалось, по заданию прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова проложена проверка по разблаговещенному в социальных сетях видеоролику безоблачного спасения ребятенка в Заводском районе г. Грозного. Введено, что 31 июля 2019 года 6-летний мальчишка, бывши в квартире жилого дома, размещенной на пятом этаже, вылез из окна уборной горницы, настолько будто не смог отворить дверь изнутри ключом. Свидетелями происходящего детище был освобожден с трубы и избавлен. По настоящему факту проложена доследственная проверка, по итогам коей в возбуждении уголовного девала отказано по п. 2 ч. 1 ст. 24 УПК РФ, в связи с отсутствием в деянии состава злодеяния. Вкупе тем инспектором подразделения по делам несовершеннолетних органа внутренних девал в связи с ненадлежащим исполнением батею ребятенка обязанностей по защите его лев и интересов составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ. Материал для рассмотрения по существу навещен в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их лев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика