Празднование Дня флага на Сахарова – отличное начало большой традиции - «Новости дня» » «Новости Дня»
Мстислав
Опубликовано: 16:13, 25 августа 2019
Все новости

Празднование Дня флага на Сахарова – отличное начало большой традиции - «Новости дня»

Вчерашнее празднование на Сахарова и 100 тысяч человек могут положить начало хорошей традиции. Гордиться флагом, уважать страну и не стесняться быть патриотом. День российского флага отметили действительно широко. На проспекте Сахарова выступили многие селебрити Лепс, Валерия, Тимати и многие другие. Люди посмотрели на оркестр Росгвардии и МЧС, а некоторые приняли участие в масштабном флешмобе, попавшем в книгу Рекордов России. Более тысячи человек развернули на проспекте полотно, составленное из флагов регионов и городов, размером в
Празднование Дня флага на Сахарова – отличное начало большой традиции - «Новости дня»

Вчерашнее празднование на Сахарова и 100 тысяч человек могут положить начало хорошей традиции. Гордиться флагом, уважать страну и не стесняться быть патриотом.



День российского флага отметили действительно широко. На проспекте Сахарова выступили многие селебрити – Лепс, Валерия, Тимати и многие другие.









Люди посмотрели на оркестр Росгвардии и МЧС, а некоторые приняли участие в масштабном флешмобе, попавшем в книгу Рекордов России. Более тысячи человек развернули на проспекте полотно, составленное из флагов регионов и городов, размером в 2,5 кв. метра.






Массовые гуляния даже сравнили с шествием «Бессмертного полка». Главврач московской больницы №17 Александр Мясников заявил, что флаг – это то, что объединяет каждого, то, к чему мы все причастны. Это совпадает с идеей «Бессмертного полка», чье празднование давно вышло за пределы нашей страны.



Мясников также считает, что вчерашний ажиотаж на Сахарова – это проявление патриотических чувств, которых не нужно стесняться, а празднование Дня российского флага может стать новой традицией.



100 тысяч в Москве – это не предел, а хороший пример для регионов. Быть патриотом – модно, ведь свои чувства нужно показывать остальным. День флага отмечали по всей стране, и с каждым годом празднование может стать все шире и шире. Ведь это гордость за страну, уважение к ее традициям и истории. К ее жителям и самому себе.


Вчерашнее празднование на Сахарова и 100 тысяч человек могут положить начало хорошей традиции. Гордиться флагом, уважать страну и не стесняться быть патриотом. День российского флага отметили действительно широко. На проспекте Сахарова выступили многие селебрити – Лепс, Валерия, Тимати и многие другие. Люди посмотрели на оркестр Росгвардии и МЧС, а некоторые приняли участие в масштабном флешмобе, попавшем в книгу Рекордов России. Более тысячи человек развернули на проспекте полотно, составленное из флагов регионов и городов, размером в 2,5 кв. метра. Массовые гуляния даже сравнили с шествием «Бессмертного полка». Главврач московской больницы №17 Александр Мясников заявил, что флаг – это то, что объединяет каждого, то, к чему мы все причастны. Это совпадает с идеей «Бессмертного полка», чье празднование давно вышло за пределы нашей страны. Мясников также считает, что вчерашний ажиотаж на Сахарова – это проявление патриотических чувств, которых не нужно стесняться, а празднование Дня российского флага может стать новой традицией. 100 тысяч в Москве – это не предел, а хороший пример для регионов. Быть патриотом – модно, ведь свои чувства нужно показывать остальным. День флага отмечали по всей стране, и с каждым годом празднование может стать все шире и шире. Ведь это гордость за страну, уважение к ее традициям и истории. К ее жителям и самому себе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика