В Уссурийске рабочий упал с крыши девятиэтажного дома - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Елизавета
Опубликовано: 12:30, 26 августа 2019
Все новости

В Уссурийске рабочий упал с крыши девятиэтажного дома - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске рабочий упал с крыши девятиэтажного дома 25 августа в 9.15 по адресу ул. Октябрьская, 65A в Уссурийске ремонтировали крышу. Как сообщает 'Вести: Приморье' со ссылкой на популярный городской паблик Инстаграм mark2_che, строитель сорвался с девятого этажа и получил травмы, от которых скончался на месте.
В Уссурийске рабочий упал с крыши девятиэтажного дома - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске рабочий упал с крыши девятиэтажного дома - «Новости Уссурийска»

25 августа в 9.15 по адресу ул. Октябрьская, 65A в Уссурийске ремонтировали крышу. Как сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на популярный городской паблик Инстаграм mark2_che, строитель сорвался с девятого этажа и получил травмы, от которых скончался на месте.

По словам подписчиков паблика, рабочий не соблюдал технику безопасности, был без страховки.


25 августа в 9.15 по адресу ул. Октябрьская, 65A в Уссурийске ремонтировали крышу. Как сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на популярный городской паблик Инстаграм mark2_che, строитель сорвался с девятого этажа и получил травмы, от которых скончался на месте. По словам подписчиков паблика, рабочий не соблюдал технику безопасности, был без страховки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика