SpaceX планирует развернуть сеть спутникового интернета раньше, чем планировалось - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ярослава
Опубликовано: 12:40, 19 сентября 2019
Все новости

SpaceX планирует развернуть сеть спутникового интернета раньше, чем планировалось - «Новости дня»

Правда, только для США, и то не всей страны, а южной ее части. 30 августа SpaceX запросила у Федеральной комиссии по связи США возможность изменить орбитальное движение своих спутников. Изменение позволит развернуть сеть по трем орбитальным плоскостям вместо одной, что ускорит процесс разворачивания спутников и увеличит область покрытия . Спутники смогут предоставлять связь для жителей южных штатов и территорий США. Возможно, к следующему сезону ураганов компании удастся предоставить указанным регионам стабильную связь с интернетом.
SpaceX планирует развернуть сеть спутникового интернета раньше, чем планировалось - «Новости дня»

Правда, только для США, и то не всей страны, а южной ее части. 30 августа SpaceX запросила у Федеральной комиссии по связи США возможность изменить орбитальное движение своих спутников. Изменение позволит развернуть сеть по трем орбитальным плоскостям вместо одной, что «ускорит процесс разворачивания спутников и увеличит область покрытия».
Спутники смогут предоставлять связь для жителей южных штатов и территорий США. Возможно, к следующему сезону ураганов компании удастся предоставить указанным регионам стабильную связь с интернетом. Ураганы начинаются весной и заканчиваются 30 ноября — каждый год.

недавно заявила, что в 2020 году сможет предоставить услуги связи жителям арктических регионов.


Правда, только для США, и то не всей страны, а южной ее части. 30 августа SpaceX запросила у Федеральной комиссии по связи США возможность изменить орбитальное движение своих спутников. Изменение позволит развернуть сеть по трем орбитальным плоскостям вместо одной, что «ускорит процесс разворачивания спутников и увеличит область покрытия». Спутники смогут предоставлять связь для жителей южных штатов и территорий США. Возможно, к следующему сезону ураганов компании удастся предоставить указанным регионам стабильную связь с интернетом. Ураганы начинаются весной и заканчиваются 30 ноября — каждый год. недавно заявила, что в 2020 году сможет предоставить услуги связи жителям арктических регионов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика