В Екатеринбурге отопления нет у жителей 31 дома » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:38, 03 октября 2019
Все новости / 18+ / Общество / Россия

В Екатеринбурге отопления нет у жителей 31 дома

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 октября, . В городе осталось подключить 31 дом к отоплению для 100 % результата. На сегодняшний день в Свердловской области все котельные, которые подают тепло в дома горожан находятся в работе. В Екатеринбурге отопления нет у жителей 31 дома,...
В Екатеринбурге отопления нет у жителей 31 дома

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 октября, . В городе осталось подключить 31 дом к отоплению для 100 % результата.



На сегодняшний день в Свердловской области все котельные, которые подают тепло в дома горожан находятся в работе. В Екатеринбурге отопления нет у жителей 31 дома, сообщают в пресс-службе правительства Свердловской области.



Как сообщают специалисты, почти все котельны работают без перебоя, в штатном режиме. Отсутствие тепла в указанных домах связано с техническим состоянием труб внутри дома. Это может быть внутридомовая регулировка режимов теплоносителя и устранение завоздушивания по стоякам. Все эти дома находятся на контроле у администрации города.



Напомним, ранее администрация города обещала подключить отопление в квартирах горожан к 1 октября. На сегодняшний день не все дома подключены к теплу. Это связано прежде всего с внутренними коммуникациями в домах, так как котельные работают на 100 %. Таким образом, в Екатеринбурге к 3 октября к отоплению было подключено 97,1 % жилфонда и 98,8 % соцсферы.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 октября, . В городе осталось подключить 31 дом к отоплению для 100 % результата. На сегодняшний день в Свердловской области все котельные, которые подают тепло в дома горожан находятся в работе. В Екатеринбурге отопления нет у жителей 31 дома, сообщают в пресс-службе правительства Свердловской области. Как сообщают специалисты, почти все котельны работают без перебоя, в штатном режиме. Отсутствие тепла в указанных домах связано с техническим состоянием труб внутри дома. Это может быть внутридомовая регулировка режимов теплоносителя и устранение завоздушивания по стоякам. Все эти дома находятся на контроле у администрации города. Напомним, ранее администрация города обещала подключить отопление в квартирах горожан к 1 октября. На сегодняшний день не все дома подключены к теплу. Это связано прежде всего с внутренними коммуникациями в домах, так как котельные работают на 100 %. Таким образом, в Екатеринбурге к 3 октября к отоплению было подключено 97,1 % жилфонда и 98,8 % соцсферы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика