В Нижневартовске учительница бросилась в ледяную воду, чтобы спасти тонущего ребенка » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:35, 11 октября 2019
Все новости / Общество / Россия

В Нижневартовске учительница бросилась в ледяную воду, чтобы спасти тонущего ребенка

Фото: УралПолит.ру/Дарья Сеймовская НИЖНЕВАРТОВСК, 11 октября, . Учительница спасла тонущего ребенка. В Нижневартовске в выходные произошел неприятный инцидент. Ребенок пытался достать мяч из воды и начал тонуть. На помощь ему пришла учительница и анестезиолог, которые по счастливой случайности оказались...
В Нижневартовске учительница бросилась в ледяную воду, чтобы спасти тонущего ребенка

Фото: УралПолит.ру/Дарья Сеймовская

НИЖНЕВАРТОВСК, 11 октября, . Учительница спасла тонущего ребенка.

В Нижневартовске в выходные произошел неприятный инцидент. Ребенок пытался достать мяч из воды и начал тонуть. На помощь ему пришла учительница и анестезиолог, которые по счастливой случайности оказались рядом с ребенком.

Мальчик с родителями отдыхал на турбазе. Так как в городе уже наступила настоящая осень, температура воды низкая и не предназначена для купания. В какой-то момент в озеро упал мячик и ребенок стал его доставать. Дезориентировавшись в воде, мальчик стал тонуть.

Тонущего ребенка заметила учительница, которая отдыхала со своим классом на той же турбазе. Она бросилась в воду, чтобы спасти ребенка. Через какое-то время на помощь пришли еще несколько человек, сообщает сайт nv86.ru.

Ребенка вытащили в тот момент, когда он изрядно наглотался холодной воды. На этой же турбазе отдыхал врач-анестезиолог, который оперативно оказал мальчику помощь и провел реанимационные мероприятия. Таким образом, ребенок остался жив благодаря неравнодушным соседям по турбазе.


Фото: УралПолит.ру/Дарья Сеймовская НИЖНЕВАРТОВСК, 11 октября, . Учительница спасла тонущего ребенка. В Нижневартовске в выходные произошел неприятный инцидент. Ребенок пытался достать мяч из воды и начал тонуть. На помощь ему пришла учительница и анестезиолог, которые по счастливой случайности оказались рядом с ребенком. Мальчик с родителями отдыхал на турбазе. Так как в городе уже наступила настоящая осень, температура воды низкая и не предназначена для купания. В какой-то момент в озеро упал мячик и ребенок стал его доставать. Дезориентировавшись в воде, мальчик стал тонуть. Тонущего ребенка заметила учительница, которая отдыхала со своим классом на той же турбазе. Она бросилась в воду, чтобы спасти ребенка. Через какое-то время на помощь пришли еще несколько человек, сообщает сайт nv86.ru. Ребенка вытащили в тот момент, когда он изрядно наглотался холодной воды. На этой же турбазе отдыхал врач-анестезиолог, который оперативно оказал мальчику помощь и провел реанимационные мероприятия. Таким образом, ребенок остался жив благодаря неравнодушным соседям по турбазе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика